Магия

Просьба посмотреть отношения.

Здравствуйте уважаемые эксперты! Это моя сестра Елена 12.08.1989. С Николаем 17 мая 1974 года рождения. Николай не работает, себя не содержит сам, делает это Елена, работая на трех работах и загоняя
себя. Набрала кредитов на него. Все знают и понимают что он альфонс. Этим летом Елена познакомилась с Игорем и готова была уйти от Николая. Мы все обрадовались, но рано. Николай опять навешал на уши лапши Елене и она осталась с ним. Она профукала шанс с Игорем. Николай её так и не отпустит? Чем закончится эта история? Сама она не уйдёт? Посмотрите пожалуйста. Неужели у неё нет шансов вырваться от неё и начать жить полноценной жизнью? Спасибо большое за ответы
Давайте смотреть.
По мере поступления задач:
1. Отпустит ли Елену Николай?ОТвет - отрицательный. Не отпустит. Создаст в уме Елены путаницу, в поступках - ошибки. Николай обставит решения елены так. то она будет чувтсовать себя виноной, опустошенной, униженной и раздавленнной. Елене выпадает - страдание, отчаяние. перемены к худшему.

2. Чем закончится эта история?Онончится финансовыми хлопотами, значительными выплатами, существенные долги, какие придется покрывать методом "тришкиного кафтана": занять в одном месте, чтобы заплатить в другом. Туманное будущее, житейская неопределённность, просрочки по выплатам. Неспособность справиться с ситуацией.

3. Сама она не уйдет?Ответ - очевидно нет. Разрыв чреват острой душевной болью, сродни наркотической ломке. Потребуется помощь психиатра, вплоть до содержания в стационаре. У Елены - "вывернутое" восприятие алкоголика? стремящихся и пытающихся помочь ей людей она видит "злыми врагами", а "собутыльника " Колю - лучшим другом, который "её понимает".
Жесткая душевная зависимость, из которой самостоятельно не выбраться. Но и встревать в неё - не стОит, если не хотите оказаться и остаться "врагом".
Куляш Мешелева
Лучший ответ
Анастасия Кочнева Ого. Так и есть. Вчера лимит комментариев закончился, не могла комментировать. Вообще огонь ???благодарю ?короче, без шансов
бежать ей надо от николая
Sadvakasova Nadina
Анастасия Кочнева Надо. Он хороший манипулятор.
Число отношений 18 Луна - иллюзии, обман и самообман. У Елены очень сильная энергетика (число рождения 11) она в отношениях лидер и вполне может закончить их в любое время, если сама захочет. Отношения не кармические, при том что у Елены есть отработка кармы в этой жизни. Не через отношения, через саморазвитие и карьеру. Сексуально ей мужчина совсем не подходит, по интеллекту она тоже выше его. У каждого два брака в этой жизни, как минимум. Если с Николаем первый, то будет еще. Повлиять на ситуацию со стороны трудно - она все решает сама.
K A T E R I N A
Николай тот еще жучила мало вероятно что он просто так свалит.
С кредитами далеко не убежишь (все будет по-старому).
Етить дурная
Да разбить через остуду и все .
Анастасия Кочнева А надо ли лезть туда? С другой стороны, клещ вцепился, не отодрать. Прям отчаяние.
Рядом девушка, она cтpeмитcя нe из-зa тoгo, чтo иcпытывaeт к мужчине глубoкиe чувcтвa, a oт oдинoчecтвa и душeвнoй пуcтoты. Пpичинa тaкoгo cocтoяния – бoльшoe гope, кoтopoe oна иcпытaла нe тaк дaвнo. Mужчинa думaeт, чтo тoлькo она мoжeт вoзpoдить в нeм cпocoбнocть к тaким эмoциям, кaк paдocть и пoзитивный нacтpoй. Она для нeгo кaк oпeкун, нacтaвник, дeвушкa, кoтopaя вceгдa выcлушaeт, пoймeт и пoмoжeт. Bo Bceлeннoй нeт пpoтивoпoкaзaний к coюзу. Ho кapтa нeгaтивнaя, пoэтoму cтpoить oтнoшeния и тeм бoлee выxoдить зaмуж зa этoгo мужчину нe peкoмeндуeтcя. Oн пoглoтит вecь ее пoзитив, нacтpoив нa пeccимизм и пpинecет c coбoй пpoблeмы и бeды. Mужчинa не caмocтoятeльный, в ее oбщecтвe чувcтвуeт ceбя мaлeньким мaльчикoм, бecпoмoщным и несчастным. Oн oтнocитcя к девушке c увaжeниeм и дaжe пoчитaниeм. Peкoмeндaция. Ecли удoбнo, пoмoгaйтe мужчинe. B кoнцe кoнцoв, этo блaгopoднoe дeлo – пoмoчь чeлoвeку. Ho нe cближaться c ним. Этoт мужчинa нe пpoдeмoнcтpиpуeт в oтнoшeнияx тex кaчecтв, кoтopыe она oт нeгo ждeт.
Анастасия Кочнева Это точно. Не продемонстрирует. Благодарю!
Тут реальное присутвует любовь у Елены к Николаю. глаза как затуманены-задурманены.
Кроме того у Николая есть другая женщина. Менять оба ни чего не хотят. Но если вы желаете, то данную пару можно рассорить и они расстанутся.
Она сама скоро пожалеет о том, что сделала. Хотя Вы ей можете ещё помочь. Встреча с Игорем будет ещё раз, и нужно этот шанс не упустить. Пишите если помощь нужна
**
*дашуня *
Анастасия Кочнева Нужно ли туда лезть?
Шанс выбраться есть, если сама захочет. С Николаем перспективных отношений не вижу, остановка личного роста, скука в отношениях и разочарование, апатия и рутина.
Елена упустила свой шанс, с Игорем радость, семейное счастье обрела бы.
Анастасия Кочнева Эх. Что есть то есть ?