Магия

Опишите человека.Какой он по характеру, положительные и негативные качества.

Солнце в Рыбах.) Сочувствие, универсальность, отречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли других людей. Всегда находятся на грани реального, готовы потеряться, покориться судьбе, вечные мечтатели, спят даже наяву. Хотят просто жить, но это желание почти никогда не сбывается, так как уступают другим обещаниям и обетам. Они стараются делать то, что надо, но воля их слаба. Часто настолько наивны, что жизненная борьба для них мука, поэтому всегда предпочитают уйти в мир иллюзий, чем взглянуть в лицо реальной жизни. Отсюда опасность подмены настоящей жизни - табаком, кофе, спиртными напитками, наркотиками, сильная потребность любить может привести к разврату, а если ничто это не поможет уйти от жизненных проблем, то могут обратиться к оккультизму...)
Любовь для них - это судьба. В любви искусны и всегда хотят любить. Если же это не удается, способны на возвышенную бескорыстную любовь. Очень доверчивы. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых. Им нужен кто-то, на кого можно было бы изливать свою любовь: если нет партнера, то ищут детей или родителей, нуждающихся в опеке, если нет никого, то заводят кошку или собаку. От бессердечия гибнут, ради любви готовы на все, но потом сами же не прощают партнеру своего унижения. Меры не знают. Детей воспитывают в любви к искусству и терпимости.)
Соединение: Денеб - Солнце.
Дает легкость в достижении цели, независимость, моменты озарения, преображения. Ум такого человека подвижен, восприятие свежее, воображение творческое. У него полно друзей, все стремятся оказать ему услугу, помощь. На границе II дома или в соединении с планетами в этом доме, или с его управителем - счастье в полетах, путешествиях, дальних поездках. Бывает у летчиков. С Марсом - удача во всех новых гениальных начинаниях, с Венерой - шарм, обаяние, успех у противоположного пола.)
Северный узел в Одиннадцатом доме - Южный узел в Пятом доме.
Расположение Северного узла в Одиннадцатом доме указывает на легкость установления дружественных отношений и нахождения своего места в группах и организациях. Осознание этими людьми современных течений и убеждений позволяет им легко завязывать отношения с другими на собственных условиях. С негативной стороны, они легко могут попадать под влияние и их коллеги могут заставить их принимать участие в таких делах, которые не соответствуют их интересам. Эти люди обычно дружественны, с чувством братства со всем человечеством.
Положение Южного узла указывает на приверженность традиционным ценностям по отношению к общественной деятельности, поиску удовольствий, сексу, романтике. Эти люди могут казаться несколько жесткими, формальными и правильными в социальных ситуациях. Они могут считать, что они слишком заняты, чтобы снизойти до тривиальных социальных дел и развлечений. Иногда это положение указывает на недостаток романтических возможностей и разочарования при поисках романтических отношений.)
Асель Иманалиева
Лучший ответ
Из плюсов: творческий, романтичный, хороший психолог, рациональный, уравновешенный. Из минусов: двойственный, влюбчивый, никогда не будет верен ни одной женщине, манипулятор.
Он пишет книги,или только машет руками с пеной у рта?
Анастасия Коваль Писал немного.Было когда то.