Магия

Почему вампиры боятся чеснока?)))

Ошибаетесь!! ! Они не боятся ни чеснока, ни святой воды, ни распятий, ни света.. . Поменьше смотрите голивудскую чушь!
Давайте выясним кто такие вампиры.. . Мы все знаем по фильмам что они кровососы, даже есть версии что вампиры могут превращаться в летучих мышей. А что если вымпиры существуют, но куда страшнее киношных? И это по утверждению ученых и многочисленных исследований почти доказано. Есть версия, что вампирами становятся люди которые якобы умерли при загадочных обстоятельствах. На самом деле человек не умирает, а превращается в коматозника который может прожить еще около 100 лет (при хороших погодных условиях) и потом действительно умерает. Астральное тело коматозника отделяется от физического и идет к своим близким иногда в виде летучего змея (летящий шар красного или синего цвета напоминающий комету) , как его называют, т. к. дорогу домой он знает хорошо (когда плохо и одиноко люди идут к своим близким) , сначала он может проявляться как полтергейст но с разумом (полтергейсты тоже различаются, но это другой вопрос) , их могут видеть или видеть выстроеные силуэты из одежды сделанные полтергейстом-коматозником.. . Вампиры-коматозники могут вступать в контакт с людьми (иногда даже в половой) и сами того не желая причиняют боль и страдания людям, а за частую смерть, высасывая или забирая жизненную силу человека.
Если вас действительно волнует этот вопрос, преобретите специальную литературу, есть книга российского ученого она так и называеться "Вампиры" с подписью "Настоящая книга о вампирах".
Олеся Потапова
Лучший ответ
Adilya * если можно имя ученого кто написал эту книгу и там действительно основа на научные фактыф или там тоже фантастика?? оень хочется почитать
Да, мы вампиры чеснок любим. Вот пуля серебряная - может и убить. А все остальное - страшилки.
еще вербочки с прошлого воскресения помогают, надеюсь вас никто не напугал
Айлан Кассыга
А черт их знает....
Да еште не бойтесь
Даже живые-нормальные люди боятся Чечнока!! ! я про вампиров и не говорю.
Natali Cosolapova
Да вампиры вообще ничего не боятся!! ! Вообще страх потеряли.... Например энергитические, им не страшно ничего....
Вампиризм действительно существует, например среди летучих мышей. А у людей есть заболевание крови, при котором красные кровяные тельца не вырабатываются, и по этому они решили использовать для поддержания своей жизни других людей. Но это не правильно. У них действительно непереносимость к солнечному свету, и всякого рода запахам, в том числе и чесночному. А хотя я наверное и сама вампир потому что от плова с чесноком меня прямо воротит: -)))
Я ем с супом чеснок)))))))
А я люлю чеснок, каждый день по 2 головки съедаю)
а я не ем чеснока и лука тоже.. . не очень хорошо на мне сказывается..