Магия
У кого были кармические отношения и чем они заканчивались?
Кармические отношения - это продолжение отношений из прошлых жизней. В них прорабатывается то, что не было закончено или что должно было стать уроком. Кармические отношения или нет просчитывается по дате рождения астрология/нумерология. Кармические отношения всегда заканчиваются спокойно и с облегчением. Люди прошли урок, сдали экзамен и спокойно расстаются. Без сожаления и слез. С тем чтобы вступить в новые некармические и счастливые отношения с чистого лица. Что отличает кармические отношения? Предопределенность свыше. Вот хотят люди расстаться, а им не дают. Все против расставания. Как только отработана карма - все получается само собой. У каждого человека хоть одни кармические отношения да были за жизнь. Да, были у меня, расстались и не общаемся. Я сразу замуж вышла, он до сих пор одинок. Нужен мне был этот урок? Да, нужен. На нервной почве хорошо шла творческая реализация.
у всех были у меня точно. нормально закончились. + квартира
Что такое "кармические отношения"?) Откуда взялся этот странный термин, который сейчас так все любят повторять?) То есть - кто его придумал?) И чем он перед этим упоролся?)
Всё, что с нами происходит в этом мире, не только с людьми, но вообще с любыми воплощенными в сансаре существами, вплоть до Божеств и их аватаров, обусловлено кармой. В том числе и отношения. Любые. Следовательно, ЛЮБЫЕ отношения являются кармическими. Точка.
И все разговоры о каких-то особенных "кармических отношениях", чем-то отличающихся от "некармических", это бред собачий, придуманный (видимо с тяжелого бодуна) теми, кто где-то услышал слово "карма", но даже и близко не понял, что оно на самом деле значит:))).
Кармические отношения, это отдельный взятый случай из жизни человека. Почему заостряется внимание именно на этом, если их может быть сотнями у человека
У всех людей без исключения кармические отношения, потому что случайных людей в нашей жизни не бывает, это и есть то что заслужили и это то, что нужно отрабатывать