Магия

Кому в рабочем радиусе пространства я нравлюсь? Опишите поклонника?)))

Алёныч
Аня Смакова
Вот у меня было игривое настроение. Решила я тут тебе блодина напророчить в дорогих туфлях, да руны взяла. Однако руны они же шутки шутить особо не умеют. Если и шутят, то шутки у них острые як меч. Поэтому сейчас будет все серьезно. Извини, это не я. Это руны.

Выпала руна Хагалаз. Очень закрытый человек с тяжелой энергетикой. Такой флиртовать не будет. Ни тебе хорошего дня, ни тебе вкусняшек от него не дождешься. Характер нордический. В том смысле, что холоден в отношении других. Холоден и разрушитель. Он воин. Но не защитник, а завоевать. Способен оставить после себя выженную землю и разбитое сердце. Это как град выбивающий посевы. Весьма конфликтен, агресивен и не сдержан. Способен завестись с полоборота. Контрооировать себя не умеет. Да и не считает нужным. Но порой встреча с таким вот бывает судьбоносной. Он разрущает все старое отживщее. А за ним приходит обновление.

В общем нравишься ты "снайперу". И ты у него уже на прицеле.
Нина Бурлакова
Лучший ответ
Аня Смакова Блин вечно ко мне всякие какашки лезут )))))))
Аня Смакова Меня уже эти судьбоносные заколебали. Я потом года два в себя прихожу, потом ещё год толстеют и год худею))))) а потом пью ))) и в конечном итоге иду к психологу ))))
И нихрена приятного )))))
Аня Смакова Приятных не раздают на входе??? Что сделать то надо чтоб приятные приходили))))
Радик, 39 лет, не женат, живёт с родителями
Да думаю любой представитель мужского пола средних лет слюни пускает.
Julija Melnikova
Ого Если я начну рассматривать свой рабочий радиус ))
В меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил!
Одним словом, Алёныч, соглашайся на Карлсона, который живет на крыше!
Л Г
Мужику с 3 этажа) Ещё этому,что с шаурмой) Это точно, есть еще пара молодых самцов рядом, яснОвизю))))
Мила Сони
Многим нравишься потому что рабочий радиус покрывает не менее 10 километров.)