Магия

Что делать, если на душЕ тяжело после визита одной не очень приятной особы?

Человек не очень добрый, один раз в лицо ей так и сказала: "ты ведьма"... неприятно с ней общаться, но вынуждена, т.к. она жена моего брата. Что делать? После ее визита чувствую себя "разбитой"... Моей дочери наговорила неприятных вещей... зачем? со зла? из зависти?...сглаз?...Что делать? Как себя вести с ней?
Lena Shkurko
Если вы посещаете церковь всегда ставьте ей свечу за здравие, подавайте записки ей на здравие. При ней либо молчите, либо со всем соглашайтесь, как бы тяжело поначалу это не было. Будьте мягкой и доброжелательной. Вампир не будет получать от вас самого главного - ваши отрицательные эмоции. И отстанет, потеряет к вам интерес.
Другой вопрос - она постоянно с вашим братом и её негативное воздействие в конце концов скажется, знаю по себе.
Юстина Шилобрит
Лучший ответ
Lena Shkurko ее негативное воздействие скажется на ком?
Поставьте защиту и никаких проблем не возникнет.
Также можно воспользоваться защитным амулетом, подробнее - читайте у меня в блоге
Общаться поменьше, так как она энергетический вампир. Проветрить комнату и помыть полы. Вода убирает отрицательную энергию.
Оксана Еремина
Старайтесь не реагировать на ее провокации, можно поставить защиту с помощью визуализации. Наплюйте на ее мнение, Вам должно быть все - равно. Пусть думает все, что хочет. Ее право.
у вас обоюдная неприязнь.
чем вы ее больше не любите, тем она вас сильнее ненавидит.
не общайтесь с ней.
не говорите и не думайте о ней.
когда уходит, можно ей вслед плюнуть (только чтоб она не видела) ...когда общаетесь - фигу в кармане держать ...после её ухода свечу церковную пожечь ...можно просто после общения проточной водой умыть лицо и руки ...А главное - быть уверенной, что ничего плохого она Вам сделать не может ...
Sharifa Suifi
е пускать в дом найдите причину и снимите ее сглаз у бабушни знахарки!
Рима Абдюкова
Lena Shkurko не пускать не получится. она невестка, жена моего брата. брат приходит к матери всегда с ней и их дочь (моя племянница) раньше жила, теперь бывает у нас...
повесь зеркало при входе. или зделай обирег из рун
а вы простите ей "зло", простите себе то что принимаете эту отрицательную энергию. тока это надо делать душой. не знаю кому как, но мне это помогает
Аля Шегоян