Магия
Вы являетесь представителем Фонд Джеймса Ренди? Таки нет. Вот какой смысл кому-то что-то доказывать, тем более вам? В большинстве своем отвечающие тут уже состоявшиеся личности, которые не нуждаются в оценке и одобрении окружающих. Они знают себя и свои возможности. Тем более зачем им убеждать вас в существовании магии. Того кто состоялся бесполезно брать на "слабо". А меньшинство...На то именьшинствр. Не будет тыкать в него финкой, хотя некоторые того заслуживают. Если не верите, то не верьте дальше. От этого никому тут ни обидно, ни досадно. Ваше право не верить.
Относительно ответов. Мы в ответе за то, что говорим, а не за то как вы это воспринимаете. Видите в этом развлечения фриков. Ладушки. Но в данном случае такое видение отражает лишь ваше внутренние наполнение. Так сказать субъективное восприятие объективной реальности.
В общем это ваши проблемы, а не магов в которых вы не верите.
Не могу ни как понять это в Этой Теме просто развлечение или действительно вера в так называемую "магию"??
Существует Фонд Джеймса Ренди который готов выплатить Миллион Долларов за любой проделанный Феномен: Ясновидение, яснослышание, гадание, чтение мыслей, телекинез, пирокинез, предсказания и многое другое. За всё время существования Фонда ни один человек не смог ни чего проделать. Может среди Вас есть такой человек который может делом доказать что Он или Она хоть на что то способны??? Не пойму всё таки: Вы Фрики или просто забавляетесь здесь?????????
по мне так это прогрессивные люди с творческим мышлением, а не с картами в руках,в каждой эпохе они творили и создавали Мир людей ,а одним словом,это УЧЕНЫЕ практики ,имена которых мы даже не знаем и никогда не узнаем ,но мы все пользуемся плодами их труда.) Вот интернет создавали именно такие люди ,да и все что вас в доме окружает,это технический прогресс.)
О как Батыр пиарится из развлекательного сайта рекламу бесплатную делает уж не пора ли ее в бан. В большинстве своем люди ищут ответы и находят в этом разделе форума.
Nodira Kholmukhamedova
Не надо. Я не приветствую когда на людей кляузничают. Пусть Все развлекаются.
Анна Губаревич(Беспалова)
?
Джеймс хочет научно обосновать магию. но магия это не наука. в магию верить нужно понимаете ли. а если вы не верующий Фома. тогда вам в магии делать нечего. если что я сильный маг по крайней мере верю что я такой
Nodira Kholmukhamedova
И что же такое эта "магия"? Позвольте поинтересоваться.
Нуу как если вдруг будешь искать 5й угол... То воот таки как раз здесь и найдешь.. тогда и поверишь.. магия .. это тебе не салют.. тут время надо выдержать.. а вне времени творить может лишь бог.. море раздвинуть... К примеру.. ??
я потомственный шаман) кто-то развлекается- сайт же развлекательный) если вы наберете в поисковике имена отвечающих типа магов- мало кого найдете, и то они норм ответов не дают)))
Nodira Kholmukhamedova
Ну так докажите это Делом.)))))
Nodira Kholmukhamedova
На здоровье. Лишь бы не навредить людям.
Так Олежу своего расспросите ! Он и расскажет . Почему так долго здесь тусил...Просто развлекался или действительно верил в так называемую "магию")))
Конечно развлечение)))) Какая магия может быть на развлекательном сайте?))))
Пы сы: кому нужны эти фонды с их жалкими копейками, чтобы засветить себя настоящему магу, и чтобы его взяли под колпак определённые службы?)))) Маг и так имеет всё, что ему нужно для жизни и более чем нужно))))
Nodira Kholmukhamedova
Вы Сказочно Богаты?
А может, вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"
Nodira Kholmukhamedova
"магов" Природа не придумала, их не существует. Есть шарлатаны и сумасшедшие которые в это верят. И те и те вредны для общества. Особенно это проявилось в 90 е годы когда вылезло из нор так называемых людей со "сверх способностями" В смутные времена всегда на свет выползало большое количество Вшей, мышей, крыс, шарлатанов и другой нечисти разных сортов. Погибло очень большое количество женщин детородного возраста которым требовалась двадцати минутная операция на груди по удалению опухоли, но они предпочли или церковь или "экстросексов" и в итоге опухоль прогрессировала и дала метастазы по лимфатической системе, время было упущено.
Было время и я не понимал, от чего в такой серьезной теме такие не серьезные вопросы (люди). Но, по факту, для таких людей вполне эти вопросы кажутся серьезными. И как раз для таких людей и соответствующие отвечающие), которым тоже кажутся их ответы серьезными, какими и они себя считают.
Но если честно ... с самокритикой, и наши ответы (мнения) для кого-то могут показаться детским лепетом, смешными ... ни о чем. Даже для самих себя, спустя какое-то время, если конечно и дальше развиваться. Тут ведь нет предела совершенству, типа вот освоил что-то и мастер, жизнь всегда подкинет новый урок, задаст новый уровень, требования ... и прежний опыт со всеми навыками покажется блажью, если конечно ты не остановился на пути.
Так что все относительно, нет смысла всех одним мерилом судить.
А что до разных фондов ... многие способности проявляются у людей при участии сущностей, поддержке ВС, эгрегоров и т.д. Иными словами результат не зависит лишь от желания кого-то наживиться ... а им (силам) на эти фонды плевать, как и на вознаграждения, т.е. им нет интереса что-то доказывать и как-то себя засвечивать, тем более что это с большой долей вероятности может навредить носителю, через кого они проявляются где это допустимо. У них свои интересы, которые порой сильно расходятся с интересами серой массы. Вот и получается, чем сильнее становишься, тем меньше вмешиваешься с так называемой "помощью" ... только если она действительно необходима, тогда тебе позволяют это сделать ... на своем уровне и для своего уровня).
я готов сотворить чудо! небольшое такое чудо-юдо.
Смотри, как бы тебе здесь кто-нибудь ради шутки не оказал помощь в понимании твоего непонимания)
Nodira Kholmukhamedova
Ой! Боюсь, боюсь уже!
Зачем тебе понимать того, что непонятно . Живи себе спокойно по шаблонам и не засирай себе голову. Тыж и так счастливая .. Что ещё нужно!? ?
Вы здесь сидите и ваша любимая тема палата №6. для вас все фейки и бесполезно доказывать иное
Мария Метельская
а я боюС её проверки))))))))
Сюда не приходят равнодушные к магии...покопайтесь в себе)
Тут встречались лично мне сильные люди.Сейчас их нет к сожалению.Я например сама начинающий практик.И мне порой инфа идёт словами.Но к сожалению я не ко всем могу подключаться.Но был случай когда я обращалась к ясновидящей платила ей.Но прогнозы так и не сбылись.А самое поразительное я сама ей предсказала.Я ей говорю чувствую в мае будут колоссальные перемены.И реально именно в мае она и замуж вышла и переехала в другой город
Nodira Kholmukhamedova
Конечно Практикуй!
Олеся Берлюта
Сильного например в ясновидении