Магия
Вопрос именно к магам.
Как бросить курить если силы воли не хватает ( пока сижу в ответах, обычно часа 4-5, выкуриваю полпачки) и просьба заговоры не предлагать - ну не действует это на меня как и гипноз впрочем!!! Пробовала и профи и у друзей!!!!Посоветуйте что-нибудь по работе с энергетикой!Заранее спасибо!!!
Курить на самом деле вам не хочется, это не естественно для организма. Все дело в мозге, это он хочет. Пробуйте по не многу учиться контролировать его, отсекайте его желания, мало ли что ему хочется. Как бы со стороны, как наблюдатель, послушайте его и потом себя. Если научитесь присикать его, то всё получится. А для начала обманывайте его, когда появится острое желание, возьмите сигарету но не прикуривайте её.Просто как бы позатягивайтесь воздухом и желание пропадает, как бы получил что хотел. И еще с утра как можно дольше не курите, после обеда для утешения затяжку или 2 можно сделать. Со временем противно станет. И не говорите ни кому что вы бросаете или бросили, скажите что пока не хотите, или что уже курили. Это важно. И энергетика тут не причем..
Есть пара способов, один магический, другой нет)
Илона Домбровская
Какие это способы??Можно подробнее??Тоже очень надо!
Светлана Оганесян
Присоединяюсь к вопросу!!!!И можно первый вариант раскрыть подробно ...ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Алана Кара скачай "Легкий способ бросить курить". Это первое, второе - такая потребность говорит о повышенной тревожности, пока с ее причинами не разберешься - лучше кури. И не жди, что кто-то за тебя все сделает. Отбить желание можно, но сдается мне, если пойти этим путем тебе еще хуже будет.
Да. Про силу воли, лучше забудь сразу, уйдет тревожность, бросишь легко, ни какая сила воли не понадобится.
Светлана Оганесян
Тревожности завались!!!!На работе голяк, с работой тоже про учебу вообще молчу!!!!
Со всеми не разобраться - накапливается как снежный ком - хвост вытащишь, нос увязнет!!!!
Даже сильный маг не поможет тебе. . Да все в силе воли. Пока ты сама не осознаешь до конца, не поймешь. Почитай книгу легкий способ бросить курить. . курить возможно и не бросишь, но там много полезного.
Светлана Оганесян
На это есть такой мульт про Масяню (это про легкий способ бросить курить)))))) да и читала я ее....
Может все дело в "поперечной" психологии....
страх быстрой смерти...
Представляй жолтый поток проходящий сквозь солнечное сплетение и спину. При этом делай в течении дня волевые усилия, к примеру хочеш есть - засеки час а потомтолько еш. Т. е. делай то что не хочется, а что хочется не делай. Так за некоторое время воля укрепится и её хватит на то чтоб бросить курить. Ещё важно поставь так сказать негивный рефлекс на сигареты, когда пару дней уже не будеш курить впоминай как ты курила, преставь что это противно и гадко и т. д.