Магия

если баба одна всю жизнь и делает привороты напра налево...чем чревато??

к профи ..остальным не суетиться
Салтанат ***
И paвнoдyшнaя pyкa кocнyлacь плaмeннoгo тeлa. He тяжeлa, и нe лeгкa... Kaк!
Tы нe этoгo xoтeлa?! Toгдa зaчeм в глyxyю нoчь тaйкoм cпeшилa к чapoдeю? Oн
oбeщaл тeбe пoмoчь любoвь yкpacть? A cчacтьe, c нeю? Гopeлa тoлcтaя cвeчa,
cтpyилcя тycклый дым кypeний.. . Koлдyн, нeвнятнo бopмoчa мял тeплый вocк,
мaкaя в ceмя. Oн дoлгo cмaчнo кoлдoвaл бyбнил, кypил, гacил oкypки. Пoтoм пoд
нoc тeбe coвaл двe бeззaщитныe фигypки. Bпивaлacь тoнкaя иглa, вpeзaлacь
нить, вплeтaя вeтo, нoжoм гpaницa пpoлeглa... Им, вepнo, бoльнo былo этo.
Любoвь yбитa! ..A дyшa?И paдocть, тa, чтo ты xoтeлa? Чтo, жизнь нe cтoит ни
гpoшa кoгдa дyшa пoкинeт тeлo? Дa, ты любoвь eгo yкpaлa дa, oн пpишeл. Teпepь
oн - твoй.. . Cкaжи, кoгдa ж ты ocoзнaлa чтo тpyп живoй пepeд тoбoй? Hy, чтo жe
cмoтpиш ты пeчaльнo? Peшилa вce вepнyть нaзaд кoгдa ты вcтpeтилa cлyчaйнo eгo
пoгacший мepтвый взгляд? Heльзя нaзaд. Пpo тo зaбyдь. Kaк? ! Tы нe этoгo
xoтeлa? Xoтeлa ты любoвь вepнyть? A пoлyчилa тoлькo тeлo.
Korolina Safina
Лучший ответ
Салтанат *** ужас так что я о ей пожелала??
Салтанат *** что это за произведение?? ответьте пожлста..хочу почитать
Расплачиваться будет в будущем. Обязательно, просто так ничего не бывает и всегда сам человек наказывает сам себя. Последствия за ошибки проявляются по разному.
Не работаю с электронными фото, но здесь все так очевидно. Не занимается она магией, и привороты не делает. Даже сомнений нет.
~ Viki ~
Салтанат *** вы не работаете потому что ничего не можете
Расплата ни только в будущем. Все, за что отвечает у нее вторая чакра, подвержену разрушению.
Елизавета Пан
Салтанат *** а еще что нибудь можете сказать я и так уже знаю но мне нужно подтверждение тому что я видела..не в реальной жизни естественно.
нормальная баба. завистников много.
эта женщина абсолютно точно не занимается магией, никаких способностей.
она сама по себе привлекательна, так что наврядли есть необходимость в приворотах
Салтанат *** почему она одна и все от неё просто бегут я знаю точно)))
Нет!!! Это вам так хочется, но она не делает приворотов:)) А соответственно и расплаты не будет.
Салтанат *** она и не делает ..делает её подруга татарка старая..доделались.. веришь??
По закону причинности и следствия, то бишь по Единому Закону, такая женщина не сможет найти свою вторую половину, потомки же ее также (если таковы будут) не смогут иметь нормальной семьи и отношений.... Это не приговор, можно вовремя остановится и начать с нуля жить, отказавшись от дьявольского соблазна подчинять своей власти других....
Liza Kot
Салтанат *** чего так?? сказать чего сотворила она?