Магия

Приворот из мести чем чреват? Жертва мне теперь не нужна, не нужен он мне. Обидел в своё время, забабахала.

защита на кота это круто конечно, а приворот да еще и нереализованный жертвой ( в смысле он не прикоснулся к предмету обожания и не имел секса после приворота ) это конечно плохо ему выйдет, порча она и есть порча. Импотенция, проблема с финансами, и сердечные болячки разные. Одиночество. А если получит "ЛЮБИМУЮ" то тоже надолго не хватит, потому как все по принуждению делать будет.
Ирина Петренко
Лучший ответ
ваша карма испачкаеться, что может хватить и на правнуков .решать вам, можно всегда найти выход, но это крайний вариант, тем более изза мести .вялость на член и то менее грешно.
сходите в церковь, попросите прощение за это действие и все
Ох, и плохо же вам будет!!! !
Чем раньше-то думали?
Жертва всегда тот, кто делает приворот.
Фото человека мне в личку. Может помогу.
Зоя Ермакович
скорей всего гинекологическими проблемами всё отольётся.
Здравствуйте ЗАБАБАХАЛА это конечно круто!!!! шаг идти в церковь на исповедь и причастие Бог простит и вас и с него снимет. Нет значит думайте о похоронах близких или о ребёнке вашем может быть инвалидом или вообще детей не быть. Страшно всё это но если он к Богу раньше придёт с осознанием приворота то у вас есть много шансов попасть в места не столь отдолённые (Псих больница) бог от него отведёт и всё к вам с бесами вернёться уныние и тд.... Очень часто приворожённые сходят с ума от ревности Бес толкает и он Убивает любимую думает это реально что ему осталось. Потом Говорят вот таккая пара была хорошая так любил и УБИЛ!!!! задумайтесь пока не поздно. С уважением Андроей
Отработкой вашими детьми и внуками чреват, да и отхватите с полна в своей жизни, если хотите мстить, делайте порчу;)
К1
Кристи 14/88
откаты
невезуха
безденежье
здоровье подкачает
Aizhan Otegen