Магия

Приворот ради мести. Такое возможно?

90% клиенток, которые обращаются ко мне за приворотом, говорят: "Сделайте так, чтобы он мучился так же, как я, бегая за мной и валяясь у меня в ногах! " И только 10% обращаются из страха одиночества и неуверенности в себе. Получается, месть и страх - главные "двигатели", толкающие женщин на приворот! У мужчина другое - там уязвленная гордость или похоть.
Оксана Молодит
Лучший ответ
Приворотами, обычно, занимаются индивиды, которые привыкли тешить-свою
гордыню (а гордыня-самый тяжкий грех).
Moldir Kassymova
В магии много чего возможно. Вопрос, чем расплачиваться за капризы?!
Луиза Мамаева
да многие делают так изза мести
а кто изза любви
Света Тимошина
да но аукнится что потом будет не домести
Да легко.. . главное захотеть. Но результат может быть не тем, что вы хотели.
привороты это порчи, ударят откатами, Вам это аукнеся неприятностями. Пример- я выяснила, что мой муж, кот я уже разлюбила пошел со своей дебильной мамашей, др слова я найти не могу, к бабке чтобы сделать на меня приворот, очень сильный поступок сильного мужчины в кавычках, не правда ли?) ) Так вот, так как в последнее время я вооцерквилась, читала молитвы, ходила в церковь, заказывала требы + святые места и т д. ушли женские болячки, к мужу правда полное отвращение, далее пару дней назад его арестовывают с обвинением ложного заявления о заминировании, звонили с его телефона, взяли под стражу и грозит срок до 6-ти лет. Он утверждает он не звонил, что е совсем дибил такое делать, забыл где то на пол часа телефон и такое случилось, но доказывать свою невиновность ему еще долго. Выводы делайте сами.
Ольга Азарова
да.
Таня ?)
да!!
Son Tatiana
Конечно. Только потом человеку, который приворот этот наслал будет худо...