Магия

Существуют ферромоны! Кто-нибудь пользовался? Это духи такие,привлекают мужчин к женщинам!

Феромоны - это гормоны, выделяемые организмом. Естественно, чем больше гормонов подобного рода, тем привлекательнее человек становится для представителей противоположного пола. Опять же, тут есть нюансы, в кои сейчас углубляться не будем. Для повышения уровня гормонов в организме я бы советовала не духИ, имитирующие наличие их, гормонов, а, например, занятия йогой. И уровень духовности повышается, и психика укрепляется, и тело совершенствуется, и гормонов - не меряно.. . ))) Сама наблюдала, как через пару - тройку месяцев занятий у женщин начинало меняться тело - становилось женственнее, не говоря о стройности...)))
Дильбара Майрамбекова
Лучший ответ
О, блин! Сразу не въехала - это у Вас реклама.
Или Вы такая наивная?
Алена Букотина
феромоны это не духи
Феромоны - это не духи))))) ) Феромоны входят в состав нашего организма, и составляют лёгкий, неуловимый запах, который замечают представители мужского пола.
Использовать духи с феромонами можно, если собственных феромонов не хватает, либо когда мужчину хотите сделать животным))))))
Я читала о таких духах:)), а еще читала что у ведьм своего природного феромона очень много выделяется. Получается, что самая не привлекательная ведьма, для мужчины очень даже желанна:))
Ирина Снопова
феромоны существуют.
<quote>Это духи такие, привлекают мужчин к женщинам! </quote>
а вот это очередная мозгополоскательная туфта от рекламщиков а-ля жвачка с карбамидом) )
ой, да, знаком мне этот запах! сама не пользуюсь, но мне стало плохо после 15 минут, проведенных с человеком с такими духами. реально, извините за откровенность, затошнило. так что поаккуратнее