Магия

А как вы относитесь к вранью?

Иногда враньё - это повод похихикать, а иногда - по носу дать. Раз на раз не приходится.
Светочка Сазанкова
Лучший ответ
Елена Прокопчук (Прищепа) да....а иногда вранье это просто вранье....без поводов...
Отрицательно.
Мы живем в мире лжи и фальши.
Открой любой журнал-газету- одно вранье и лукавство-все артисты пишут, что рождены для сцены, что не могут и дня прожить без съемок и зрителей, да нафиг мы им нужны- просто там можно реально хорошо заработать.. .
Реклама-сплошная ложь, пример, так активно рекламируют корма для животных, типа отборное мясо, без консервантов-вчера в магазине взяла почитать состав Вискаса- мяса там 4% и те субпродукты. .
Да, я вру, причем постоянно, мне врут -тоже везде и постоянно, такова жизнь.
Плохо.
Olgapasternak
вранье - это отвратительно даже в том случае, когда вру я, и тем более когда мне))))
Лена Козвонина
иногда приходится хоть не люблю я это дело.
вранье-это удел слабых людей. у которых нет сил сказать правду.. но и правду надо говорить тактично. и когда тебя спрашивают. а не как поленом по лбу, со словами-за то бесплатно))
Лена Козвонина с первой частью согласна))))
Смотря какое.
Лена Козвонина а какое можно?
враньем вы создаете негативную энергию.... и пока вранье остается враньем.... не открывается осознано тем человеком который это вранье придумал.... негативная энергия копиться.... и в один прекрасный момент это вранье (негативная энергия) выльется на вас всей массой что вы накопили.... и вам будет не сладко...
ran*she rastraivalas*.sej4as vseravno,kagdyj 4elovek sam otve4aet za svoi postupki.prosto s takimi ne obshayus*.dlya nekotoryh eto fantazie.nekotorye ne mogut ispolnit* obeshanie.i voobsche 4to takoe vran*e?
отрицательно