Магия

Маг обещал результат-оплатила,обещала результат-НО результата НЕТ. Есть ли наказание у магов за ВРАНЬЕ????

Либе Аморе
Если он имеется, хотя в этом случае наврятли, если вы оплачивали свои услуги и не раз по одной и той же работе то тут выглидит как высасывание денег не более того, но возможно действительно нужно подождать, это тонкий процесс, и выполняется не по взмаху волшебной палочки. Подождите дальше видно будет обман или нет. Удачи вам и мир вашему дому!
Полина Ковтонюк
Лучший ответ
Представьте ситуацию. Дама пишет заявление в полицию. На улице ко мне подошли трое незнакомых мужчин. Пригласили меня в подвал. Посмотреть по видику порнушку и выпить самогонки. Я ПОШЛА. А там меня белую и пушистую изнасиловали. Накажите подонков. У вас никаких ассоциаций не возникает? Какого хрена, вы белая и пушистая, столько раз к колдуну бегали? И ведь не проблемы духовного развития вы с ним решали. Пытаясь действовать в незаконном правовом поле, с целями, которые законными путями не решаются вы на каком основании требуете закона.??? О наказании вас обманувших. И ещё. Магия -это не дар. Это результат собственных наработок во многих жизнях. Дар можно получить по роду. Но это называется колдун, ведьма. Но не маг. Не путайте. И подумайте не о наказании мошенников, чтобы удовлетворившись искать новых, а о своей грязи, которая подобное себе быстро найдёт
За враньё Дар не отнимается, особенно если его нет.))
Что поделаешь.... Очень многие здесь деньги зарабатывают. Постановка бизнеса на широкую ногу. И шевствуют себе под девизом"для достижения цели-все средства хороши".
Ольга Лучкина
Обманули вас. Вот и всё. Потребуйте вернуть деньги.
здесь от многих факторов зависит. Если над вашей проблемой действительно РАБОТАЛИ, результат должен быть. Если его нет - возможно прошло мало времени и нужно подождать, возможно, вы не выполнили условия. В эффективности обряда очень многое зависит от заказчика, его настроя, веры, умения молчать и не паниковать
Лена Лютая
конечно есть: вы ведь больше к нему не пойдете! вот и денег он ваших не получит... это и будет наказанием!

За враньё Дар не отнимается, особенно если его нет
какой дар проснись
если берут деньги за свои услуги - у этих людей нет никаких способностей. Вас обманули к сожалению.
Нет. Хотя в данном случае, не в обиду сказано, вас облапошили. За это тоже не наказывают.
Вам остаётся или смириться, или наказать лгуна своими способами.