Магия

у вас есть такая кукла? или похожая?

как вы ее используете?
Natalya Chernuho
А не боитесь что все удары (уколы) Вам и вернутся? Или дождутся Ваших детей в свое время?
кукла вуду! есть она у меня-если хочешь и тебе пришлю. будешь на рабочем столе пытать ее!
Наталья Кучина
игольница?
вуду) ) нафиг она нужна чёрная магия))
Танюшка ***
это черная магия не нада этим пользаватца опасно
Даша Зотова
Хм кукла хорошая но лутше расуж вы приделали сердце доделть все органы чтоб контролировать тело человека.... Использовать если ты сатанист или сменивший религию на ВУду то так.... Бирёш днк*точнее если волос или любую вешь того человека который те нужен.. . кусок мяса или зуб ...*Впихиваеш или вшиваеш в куклу внутрь.. . Вспоминаеш имя, Лицо, голос, Манеры того кого надо и воля ты зделал настояшию куклу вуду.. . А точно и еше куклу вуду ты должен зделать сам! Значит После этого ритуала мона зделать куклу хорошую и плохую.... Тоесть личебную или наоборот болевую.. Тоесть смогеш лечит человека а смогеш причинять боль.. . если плохую просто собери в куклу негатив нагваривай на неё всё злое или зделай проше*обмочи куклу вуду в воде поставь в морозилку жди 2 дня вытаскиваеш врубаеш фильм ужаса или матную передачу без цензуры ставиш куклу и жди.. . У воды есть свойство менять свои свойства в хорошую сторону или в плохую.. . Проше гаваря взять стакан воды врубить фильм ужасов и поставить стакан перед теликом и ждать... Или просто на неё матерится благим матом=)... Это будет плохой болевой куклой... А хорошую это наоборот гаавваррить все хорошое или включить музуку такую позитивную и тп все а дальше все как всегда колиш куклу.. . если боливая то враг чусствует боль если лечебная то чуствует приятную личебную реакцыю!!!