благодаря УБЛЮДКАМ... .
типа не могут которые разобраться. .
кто они. .
сатанисты.. панки... металлисты.. .
которые орут по ночам под балконами.. .
не дают спокойно жить обычным людям.. .
"Ибо Бог не указывает.. .
а даёт каждому выбор... "
Деметтрисс
П. С.
К тебе не относиться (по поводу ублюдков).. .
Вполне вменяемый человек.. .
Магия
Почему все так котегорично относяца к сатанизму?
Прочитал и детский сад вспомнил, там воспитатели учат детей, а сами тупые как бараны. К сатанизму у меня обычное отношение, к учению для продвижения сатанизм не относится.
На Антихриста не тянете!
Сатанизм - это принципиально христианская т. е. светлая секта, т. к. они (сатанисты) верят в библию - больше о Сатане нет источников.
Изложенные Вами тезисы - кривы и пригодны только для подростков детсадовского возраста - т. к. большинство из них начинаются с "Не" - т. е. запреты, т. е. вновь христианизм
Самое смешное - Не убивайте животных - с т. з. Тьмы - мир предназначен людям - и каждый имеет право на все что способен взять и удержать в соперничестве.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Потому что это путь в никуда. А точнее, это путь к гибели.
сплошные "не" ...(ещё хорошо, что нет, как в религиях, указаний кары: что будет, в случае, если ослушаетесь и сделаете по-своему, проявив собственный разум и инициативу) )
не делай то, не делай это.. .
неужели кто-то из людей ещё настолько мал, что как в детском саду нуждается в инструкциях, указках - что делать а что нет. ??
тем, кто выпускает такие указы (пусть даже и "красивые-благородные") просто нужно стадо послушных баранов.
а без этих указок разве не лучше ли жить- не принадлежа никому- только себе? свободным!
не делай то, не делай это.. .
дьявол есть ложь и отец лжи... а так как вы созданы по образу и подобию, то стоит ли его марать, почитайте григория климов "имя его легион" и " князь мира сего"
Не приемлю "сатанистов", налагающих на себя какие-то правила-фигавила, даже если эти правила выглядят вполне здраво. Если уж вы считаете себя сатанистом, будьте любезны использовать для жизненного ориентирования собственноручно выработанный "моральный кодекс". Впрочем, как хотите.
Четвертый и одинадцатый пунктики мне не очень нравиться. .
Сатанизм-поклонение дьяволу, а все остальные религии на земле-Богу. И если в одной секте правила более-менее приемлимые в обществе, то в другой-совсем не такие... В 10 пункте.. я бы не сказала.. в Поклонение Сатане, и в обрядах используються различные животные для жертвоприношений. И 9-ом тоже они используются.
Эти правила выставленны быдлу. А твари ходят уже среди нас, вот человек вам посоветовал хорошие книги (григория климов "имя его легион" и " князь мира сего")