Магия
Как вы думаете есть ли порча на этом человеке?
да порчя на есть помреть не помрёт нозини го не позавидуешь
про порчу все это бред на постном масле
могу наложить порчу под дверь вашим соперникам.
могу в лифте.
дорого.
могу в лифте.
дорого.
Мечта Алиса!
Нет порчи
Ничего "МагиЦкого""
Не потому что я вот добрый.. .
Просто "порчи" нет как таковой... Это чушь, внушаемая шарлатанами.. .
Подверженные "ведутся", нормальные не верят.. .
Но "порчи" нет в принципе. .
Не верите? Хорошо!
Все, кто может навести порчу. Во всех видах.
Наведите на меня. Ну-у-у-у... хоть на что !!!
На=ве-ди-те! очень прошу!
Понимаю, трудно... .
начнем с малого ..на смерть меня.. .
Наведите, докажите, используйте
и ???
Да! ! мне сколько кашлять?
Вас много, я один.
Итак?
Ну! !
Слабо?
Я пррроповедую здррравый смысл,
и не перестаю издеваться над новоявленными шарлатанами :)))
Нет порчи
Ничего "МагиЦкого""
Не потому что я вот добрый.. .
Но "порчи" нет в принципе. .
Не верите? Хорошо!
На=ве-ди-те! очень прошу!
Понимаю, трудно... .
начнем с малого ..на смерть меня.. .
Наведите, докажите, используйте
и ???
Да! ! мне сколько кашлять?
Вас много, я один.
Итак?
Ну! !
Слабо?
Я пррроповедую здррравый смысл,
возможно... .
надо НЕДЕЛЮ умывать его Святой водой три раза в день....
Людмила Самелюк
насильно?
..У него порчи нет однозначно.. но проблемы есть со здоровьем.. =эти круги под глазами от недосыпа или почек или
вредных привычек!) )
Порчей или подозрением на онко.. зовут тёмные пятнышки на радужке.. В ИРИДОДИАГНОСТИКЕ по ним скажут в каком органе беда!.. И.!. Мужчинки.. снимайте цепи с шей.. они снижают либидо! А у кого перебор и бабники - им наоборот полезно!) )
Чужое ..особо старинное серебро
может свести со свету ..своей энергетикой несчастного прежнего владельца.. но её легко можно очистить проточной водой на сутки-двое под кран в баночке с тихой струеёй!) )
И ещё..Тайные добрые дела.. и добрые мысли.. - самый сильный оберег!) )
За детей тож не бойтесь до 17 лет.. их Бог бережёт.. это старая цыганка на всю страну по тв сказала.. критикуя своих же!.. И на проклятия. . и оскорбления которые даж здесь как то прозвучали.. запомните и пожалейте их.. этим они себе вредят больше всех.. Магия Злого слова.. Есть!.. но она работает против Его Владельца.. =это Однозначно!! !
А кто смелый и вызывает огонь на себя.. -Он Герой)).. Но не шути мой дорогой с судьбой!)).. Всяко Бывает! Поэтому. .
я Отменяю.. если угодно Небу.. Твои слова!) ) Живи долго!)) и весело!) )
вредных привычек!) )
Чужое ..особо старинное серебро
Нет порчи.
Если уже возникли мысли о порче, значит надо идти снимать, наверняка есть.
А Вы карты киньте.
Нет. Никакой. Порчи.
да, есть
Я думаю что нет
Вторая фото просто кошмар...
Наталья Кислова
вторая фото после похода в церкоь
Назира Байназарова
неужели так церковь плохо влияет? я сама там не была и не хочу почему то..
Порчи нет. А что за суета? ! Война идет?!
теперь точно будет!
Наталья Кислова
а я думаю е будет)
не один идиот на себя такой груз брать не будет!
и ообще я не верю в порчу , ты хоть лоб расшиби!
Люди! Имейте совесть .Вы своими порчами приворотсми и прочей чепухой уже достали всех.
а я не знаю
Скорее есть протухлость в вашем мозге автор.
а че вы друг друга не долюбливаете ?)))
Balgaeva_Tomiris
я всех люблю
он очень злой и нездоровый
просит у всех фото обнаженные присылает свои и пишет гадости
- это диагноз
Наталья Кислова
Клевета чистой воды , за отказ ей сделать приварот она тут такое написала )ух эти женщины коварные сущности однако)
Даша
неправда
че за бред
да на нем есть порча, уже давно.
сходи к бабки
есть
судя по взгляду -есть.. но это только суждение простого человека...
нет нету ничего, парень очень мнительный, доверчивый и легко внушаемый