Магия

Как отличить колдуна в толпе?Как вы думаете Влад Кадоний , когда нибудь им был?Или всё исчезло на доме-2.

Обычно чувствуем как ожег или резко мурашки покоже но это дано не всем Если вдруг что-то подобное ощютили скажите в слух Спаси Господи! и перекрестиесь Удачи!
Юлия Ахмадиева
Юлия Ахмадиева
802
Лучший ответ
хороший маг или колдун, не будет афишировать своими способностями без надобности. А по поводу Влада, я и речи вести не желаю. Да и Дом 2, я не смотрю.
Вера Сидорова
Вера Сидорова
95 554
вы не отличите
У него есть способности, но он ими пренебрегает местами. Чую нутром, словит откат радостный, и поумнеет.
Вряд ли отличите.
РА
Рауан Алиева
18 117
никак нельзя отличить.. чем незаметнее-тем здоровее будет
Анна Лисицкая
Анна Лисицкая
12 088
Я раскрою вам секрет его удачных опытов. Все дело в том, что он курит :) Это так, и курит он не просто сигареты ...это к сведенью. А второе, Колдун обладет энергетикой и девушки это чувсвуют, мужчины же больше опираються логикой.
Ни колдуна, ни колдунью в толпе Вы никогда не отличите от других людей. Настоящий Мастер всегда в тени, афиш по столбам не клеет и в ТВ не светится. Иначе для него всё заканчивается очень плохо, как с А. Ф. с Битвы экстрасенсов. А Дом 12345 я не смотрю... ничего по этому поводу сказать не могу.
Если Влад прошел кастинг на Битву экстрасенсов, то несомненно способности у него есть, но также он обычный человек в обычной жизни, или вы думаете что экстрасенсы всегда взглядом кофе наливают?? ? :))
Юлия *
Юлия *
3 402
ни один колдун никогда не скажет что он колдун. а когда вы его об этом спросите, то он вам прямо скажет: деточка, какая нафиг магия? ее не существует, а то что происходит, лишь совпадение.
Мы живем в 21 веке, и здесь магия не существует.
настоящие маги не ходят по ТУПЫМ ШОУ, типа Битва экстрасенсов.
Zhanat Amanova
Zhanat Amanova
2 657
он даже на экстрасенса не тянет, не то что на мага.
да и на Битве надо сказать не блистал