Магия

Интересно коллеги,знатоки,профи и остальные,а что обо мне скажите?так для интереса.

Любовь Ни
Полностью согласна с Милой . Вы Воитель и Стражник (хотя можете быть и палачом, иногда -обязаны...), но душа у вас -поэта.. И небо вам знакомо, и пропасть -изведана, и даль, широта- манит. И это не соответствие и не дает вам покоя. И вечные вопросы- ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ Я? Старая Душа- что тут скажешь... -))) Просто- Это Вам по -силам.
Ольга Лапаух
Лучший ответ
вы мне показались добрым, начитанным, с грустными красивыми глазами Что то внутри вас очень беспокоит Как будто вы ищите ответ и пока не можете дать его себе о смысле жизни Вы думающий, сдержанный, но можете и отомстить, помня, что месть хороша в холодном виде Удачи!
нечего, судя по тому какой вопрос вы задали
Я лично в вас коллегу не вижу
А вопрос создан, не от большого ума
Любовь Ни Действительно вопрос создан от скуки,насчет коллеги это явно не относится к вам,т.к. Реакции на мирный вопрос в магии не проявляются бурными всплесками замечаний насчет ума деточка:) не можешь видеть лес за деревьями не смотри тем более не груби,если надеешся на силу и безнаказанность, так она и накажит.
А что тебе сказать.. . о выборе как-то сожалеешь не правильном. . А для интереса - будь экономнее, денежные трудности у тебя, постарайся долгов избежать.
не как коллега, не знаток, не профи, а как остальные и как тетка, посмотрев, фото в мире, могу сказать-very nice!!)))

по внутренней характристке полностью доверяю и солидарна с katinaan
vi je znaete chto blok nado ubrat' postavit foto
В данный момент вопрос не коректен! как можно охарактеризовать человека только по готической картинке и нику!!!!
Вера Михеева
Любовь Ни Если что,на фото это я,как есть.Нажав на фото там еще есть,мои фоты,одно без обработки фотошопа на фоне гор
очень изменчивая натура, еще в поиске чего-то.. . в душе одиноки и поступаете не всегда этично ни по отношению к другим, ни к себе
то то же.