Магия

Что вы знете об энергетических сущностях?

Энергетические сущности по своей природе сродни шаровой молнии (только проявляются в невидимом спектре) . В лабораторных условиях удавалось наблюдать эти явления. Есть даже фотографии. Интересно то что эти формирования ведут себя избирательно то есть как разумные существа.
Мир энергетических существ пронизывает насквозь наш мир. А наш пронизывает их. Они тени для нас а мы тени для них.. .
Рекомендую зайти в мой мир, и скачать для себя, из моего блога инфу на эту тему.
Елена Орловская
Лучший ответ
Этим как раз и занимаюсь....
Сущности есть разные. Согласна с мнениями предидущих . Я их вижу слышу, ощушаю. Почитайте про них, классификации и всё такое. А к видящим обращайтесь лучше не за всеобучем а конкретно, вы ходите туда то тудато и у вас возникают не очеь приятные чувства, не уютно как то. А я отвечу, ваши друзья выходили в астрал и понаприносили от туда что нацеплялось. Теперь носятся с этим багажом.. . ОЙ КАК С ВАМИ НЕПРОСТО. Пусть всех снесут в церковь, там их принимают оптом. Только донесите не растеряйте. А вообще найдите себе хорошего духовного отца. Мне идёт что это будет не христианин, а помоему кришнаит. Походите в церковную школу там по задавайте вопросы. А вообще это ваш выбор. С ув
Pikria Arabuli
Много чего. А что конкретно Вас интересует? Если просто любопытство, то читайте книжки или специализированные форумы/сайты.
Алёночка:d
Согласна с выше написанным.