Магия
про визуализацию
У меня получается только если я в сильном отчаянии -но согласитесь нельзя же себя доводить постоянно до такого состояния. Поразмыслив я решила что когда это действительно мне надо то тогда всё и получиться. Просто в другие моменты жизни думаешь, что неплохо бы было бы -но что-то ничего несрабатывает -значит неверишь в этот момент, что это возможно или сомневаешься-одним словом это тебе неочень то и нужно значит)) ) А примеров у меня два -когда после рассорки с мужем он пришёл и ещё и заявил, что переспал с кем- то и теперь встречается с ней -я видимо впала в такое состояние- как это -моё и забрали -я то думала он прибежит и будет прощение просить к тому же у нас ребёнок тогда только родился. Так вот однажды раздумывая об этом я просто вдруг реально представила его, как обычно сидящим по вечерам в кресле и ту особу ( хотя я и невидела её) просто молодую девушку и увидела связь между ними в виде верёвочки. Потом я вдруг резко поняла, что я должна эту верёвку чем-то перерубить и ощютила себя с топором в руках в нашей комнате и между ними и перед этой верёвочкой-связью и как резко размахнулась и перерубила. После я просто наблюдала что происходило -эта девушка пошла и села в машину шикарную, а в ней богатенький мужчинка и уехала она помахав ему ручкой -а он развернувшись ко мне пошёл и обнял. * когда через неделю он приехал ко мне и рассказал как всё было я была в шоке -он сказал что та девица бросила его ради богатенького. что это было совпадение или моё предвидение или всё же силы моих мыслей -для меня сначало было загадкой -я посчитала это чудом и мы вновь сошлись. Через полгодика с подругой такая же история -ребёнок, он к другой, она вся в шоковом состоянии. я уже знала что делать -легла в тишине чётко представив её парня и опять не зная даже той другой -просто разрубила эту связь -а её посадила в машину к лысенькому мужчинке -и она уехала счастливая -а он остался стоять и смотреть ей вслед. После я представила как он вернулся к подруге и просил простить -и они вновь вместе жить стали -но в конце я конечно же представила как их связь востановилась в виде ниточки от её сердца до его -и как их сердца обрадовались и засветились от счастья. Через некоторое время подруга звонит и говорит мне -чему я в принцыпе неудивилась даже-просто несмогла ей обьяснить бы -та девица бросила её парня и встречается с лысыватым мужиком и богатеньким .тут я поняла что это несовпадение -а визуализация -после я прочила про неё как и чего нужно делать, но применять это пока никак несоберусь -видимо не очень мне это и нужно или просто перестала верить в это....
Екатерина Любавская
Вы такая молодец!Я ,прямо, горжусь вами
Визуализацией можно менять СВОЮ жизнь, но какого - то определенного человека вряд ли заставишь. Для этого нужен высокий уровень энергии. Если Вы не будете растрачивать ее зря, то достигните успехов. Советую Вам почитать В. Зеланда - там о визуализации написано все, более чем подробно.
Екатерина Любавская
Спасибо,Зеланда читала,но у него сильно растянутые книжки,я бы сказала "масло масляное",больше понравился Роберт Стоун и Шакти Гавайн.
Я уверен что лучше всего визуализацией занимаются младенцы в колыбелях, у них нет никаких "левых" мыслей, они чисты невинны и у них куча свободного времени на то, чтобы практиковаться! ))
И желания у них - чистые, естественные и простые! ))
Визуализация - не панацея от бед человеческих, а всего лишь вспомогательный инструмент. И она работает, только если Вы поверите в задумываемое на сто процентов.
Получалось вытинуть нужный билет на эгзамене, заставить позвонить человека, напиться мать, ухудшить самочувствие брата, и т. д. Я предпочитаю считать что это простые совпадения.
Но обычно получается только если отключить желания, воображение, страх. Особо сильно если взбешен, полностью уровновешен (чувство когда все надоело и жить скучно) или болен.