Визуализация, или мысленное представление, относится к способности человеческого мозга видеть предметы, в образах.
Использование визуализации, приносит хорошие плоды, иногда мы можем обманывать такими методами, самих себя.
Но есть положительный аспект, используя визуализацию мы может изменить свое будущее, главное желание.
Магия
визуализация-что это? сила воображения или магия сознания?
Елена Шилагина
а в чем секрет того что просто представляя образы можно менять будущее?
Это такая штучка, которая используется для творения событий в реальности. Хорошая штучка только тогда, когда направлена на хорошее, без всякого негатива.
материализаци мысли!
Визуализация - одна из многочисленных психотехник, помогающая реализовать желаемое. Работает, если все делать правильно.
Способ подчинения себе слабых духов, и принуждение их в исполнении своей воли.
Визуализация - это очень мощный способ концентрации на мыслеформах, запускающий процесс материализации мыслей.
Визуализация может быть как положительно-осознанной, так и негативной, когда человек не контролирует себя и позволяет себе критически относиться к себе или к миру или просто считает, что он недостоин лучшего. В итоге положительная визуализация чудесным образом приводит нас к исполнению желаемого и наполненной гармоничной жизни, а негатив попросту сбивает с пути.
Наша задача - постоянно развиваться и приближаться к позитивному мышлению, чтобы мы могли реализовать все наши самые глобальные цели. На этом и сосредоточимся :)
Как это работает?
Когда мы постоянно прокручиваем в голове различные ситуации, мы притягиваем их к себе своими мыслями. Очень наглядно этот процесс проиллюстрирован фильмом Секрет. Суть в том, что чем точнее Вы представляете себе Вашу цель и можете ее заранее увидеть, как уже свершившуюся, тем точнее она исполнится.
Как это работает?
Елена Шилагина
а можно ссылочку на источник? и как скоро исполнится то что визуализирушь если есть собственный опыт?)
Визуализация это что-то в роде магии сознания которая влияет на наши чувства (страх, и т. п. ) если хотите знать больше свяжитесь со мной через П/Я и я не только расскажу но и научу вас визуализировать. Сейчас не могу так как ухожу!
что-то среднее