Магия

за что у людей возникают болезни?

Болезни нам могут быть даны в наказание за грехи и в разумление, могут быть даны и для спасения чтобы мы уверовали в Бога, а могут и в очищение наших грехов через болезненные муки.
Здесь для каждого случая своя причина.
ВК
Виктория Кулакевич
27 492
Лучший ответ
Любая болезнь есть отсутствие гармонии и недостаток выравнивания и контроля.
Жанна Нарута
Жанна Нарута
84 085
Болезнь - это не наказание.
Это крик нашей души, чтобы мы смогли что-то изменить в себе в своем отношении к чему-то.
Это как указание на наши недоработки в жизни. А бывает что болезнь счтановится спасением или чем то вроде охранной грамоты.
Алёнка *******
Алёнка *******
19 135
говорят за грехи наши и наших предков
За грехи родителей.
Только не за те, иудохристианские, что "не воруй", а за те, что против Рода: табакокурение, пьянство, секс вне брака, близкородственные браки.
НТ
Наташка Тыс
10 758
зависит от ситуации и обстоятельств
С многими согласна... и хочется добавить от невежества еще и не любви к самим себе. Кушаем, как попало и что попало, ленимся ...не делаем даже физические упражнения. . Посылаем друг друга куда подальше... Любви нет, вот где ГРЕХ и все такое...
люди это не постоянно живут
Болезнь - это сигнал о нарушении равновесия. Нервные окончания дают нам знать о том, что в определенном месте нашего организма что-то происходит не так.

Боль - всего лишь здоровая нервная реакция, которая хочет сказать нам: "Эй, дорогой, есть что-то, на что ты должен обратить внимание".

И если человек не обращает должного внимания или заглушает боль таблетками, то подсознание человека сделает боль сильнее. Таким образом, подсознание проявляет свою заботу о нас и преследует определенную позитивную цель - сказать нам, что что-то не так. Поэтому относитесь к своей болезни уважительно.

Вообще, прежде чем приступить к исцелению, измените свое отношение к болезни. Не забывайте, что эту болезнь создал ваш подсознательный разум, который всегда и везде заботится о вас. Значит, на это были свои веские причины.
Надо спрашивать ни за что, а для чего, зачем...