Магия
Нужна Ваша помощь. Сама разобраться не могу. Помогите.
Я бы советовала проверить желчный пузырь, похоже на банальный застой желчи и, как следствие - обострение вегетососудистой дистонии, сделайте УЗИ и обратитесь к гомеопату или травнику - в данном случае этого будет достаточно. Порчи нет, есть непрощенные обиды и злость на самого себя, за то, что не может управлять своей жизнью, страдает от отсутствия реализации, ему кажется, что его недооценивают, не замечают, возможно действительно поможет смена обстановки. Про вино с ...бред, чужого на нем ничего нет, это скорее можно назвать "самопорча", потому что человек сам себя разрушает - ему не нравится, что с ним происходит, но он ничего не делает, чтобы это изменить. С ленью надо бороться самому, а не ждать "доброго дядю", который все за тебя сделает и подаст. Вам желаю терпения, такого человека нелегко сдвинуть с места, но возможно.
Здесь надо идти к психологу)))
Так называемое пограничное состояние, то есть невроз, срочно требует лечения, иначе может перерасти в необратимое состояние - психопатию.
Он или очень нервный или очень озлобленный, но выражение лица
у него явно нездоровое, даже взгляд у него устойчиво лихорадочный.
Наличествует какая-то патология психопатического характера. Скорей
всего, это наследственное и он не виноват.
Да устал человек и все дела! Отдохнет, и все будет нормально!
неготимной магии нет ...обрасчайтесь к психологам ...запутался он
Вполне может быть и порча. Обратитесь к сильному экстрасенсу.
у него есть изъян, комплекс. он об этом не говорит. а в целом нормальный. всё наладится
Ребята, вы это серьёзно с подобным бредом? ! В 21-м веке-то. Небось, поместить здесь фото Хью Джекмана - так вы и его психом опишете.
Ему нужен не маг, а психотерапевт.
по ходу неустойчивая психика... причины могут быть разные... обследоваться надо..
Порчи точно нет. Похоже, проблема со здоровьем. Сделайте томограмму головного мозга
нормальный парень... любит спокойствие, возможно не любит когда его "достают" приставучими телефонными, или явными разговорами.
Обратитесь к психологу.
ну вообще-то такие перепады - первый признак шизы. конечно же, надо проверять голову.... это и без фото ясно.
Елена Афанасьева
Кхм...Извиняюсь, но не шизы, а МДП, если уж на то пошло.. И то не факт - требуется полная психиатричнская экспертиза.
Еще раз сорри, я психолог - по глазам резануло))))
Есть такая наука Физиогномика. По фотографии трудно ориентироваться. Могу сказать, что, судя по форме и расположению бровей, он человек рассудительный, но слишком прямолинеен, не может скрывать правду, и предпочитает высказывать все в лицо. Таким людям трудно приходится и в семье, и на работе. В личной жизни такие люди не очень везучие. Долго ищут подходящего партнера по сексу, что другими может расцениваться как распущенность. Боятся осложнений. С людьми расстаются с трудом.
Думаю, что он вас не любит. Или разлюбил. И злится на себя, потому что не может сказать вам это прямо. Отпустите его.
Он просто очень устал, замотался. Дайте ему передышку - требуйте чуть поменьше и будьте спокойны и ласковы, всё и пройдёт.
тебе не сюда нужно с ним обращаться)))
бес в нем. и то его работа .
Я думаю ни чего страшного не будет если вы снимете с него порчу. А так ему просто не обходимо отдохнуть. Удачи вам.
Пустырничком его попоите
Да у всех мужчин бывает такой период, может проблеммы на работе, и он не хочет делиться, почему сразу порча?
Он не Близнецы случайно по гороскопу, очень на него похож. По фото могу лишь сказать, что человек очень не постоянный, даже если он и не изменяет, но уже устал от отношений, они его раздражают и он не знает сам закончить их, или они ему еще пригодятся, поэтому и бесится. А другую он точно уже подыскивает, и подумывает, как это сделать поэффективней. Он вас не достоин, так что не расстраивайесь, вы будете награждены намного больше его.
гадалки тут не будут сидеть тем более заспасибочные
да нет порчи, просто характер такой у него. ну максимум желчь проверить. а так все нормально.
Хлебнул вина с меся... ными, не для него сделанные
Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ВЫПЛЕСКИ ГОРМОНОВ ТАК ДЕЙСТВУЮТ.
примотрись ка, у него ж чертик на левом плече сидит, да и улыбается.. .
в церковь пусть походит, исповедуется
А где фото?
Может мозговая патология,
А может проблемы с эндокринной системой.. .
Щитовидка... напимер.
Здесь нужен специалист и обследование.
Может мозговая патология,
Щитовидка... напимер.
Здесь нужен специалист и обследование.
Aichurek Ubaidullaeva
Фото вижу.
Внутречерепное давление проверьте.
Хитер человек- возмет, что надо и уйдет.
Возможно что навели пор4у
А как часто у него бывают приступы У меня вот в первый день ПмС всегд а у мучин то тоже есть просто в скрытой форме
может быть он просто устал. все будет хорошо если переменить обстановку
Да у всех бывает) Но фотография тут не причем)
Скучно ему. Не знает чем еще разнообразить жизнь. А приступы ярости или апатии связаны с тем, что ему нет дела ни до кого.
просто ус
он случайно на войне не воевал то может временная контузия приступы гнева
Ирина Голубничая
нет не воевал
появилась какая-то шалашовка. и хочется и колется. поэтому и бесится. у меня с мужем такая же фигня