Магия
Кто скажет?Почему у меня забрали самое главное в моей жизни-СЫНА?Почему его не стало?
Кто обьяснит за что он умер.Почему умирают мои дети?Ведь ему было всего 7 месяцев....Кто обьяснит что происходит?Ведь мне так больно....За что????А я его люблю больше жизни....
Как ужасно! Он в раю это точно! Не могу даже представить как это больно.
Соболезную.
Это не ваша вина, крепитесь, у вас еще будет двое малышей, но поже.
Сейчас нужно время.
Соболезную.
Сейчас нужно время.
Знаете, до годика ребёнок может умереть от чего угодно, даже от того же насморка. Значит Богу видней. зачем то он ему там нужен. О будет жить и расти ТАМ и набюдать за вами.
это ваш кармический долг, вы должны знать за что!
У кого были замершие беременности в вашей семье (по линии мужа или по вашей) ? Узнайте об этой женщине все, особенно по части грехов и ошибок, и отмаливайте (сами, через церковь, у экстрасенса - не суть важно) .
Если без кармических аспектов, то у вас были паталогии зачатия и беременности. Здоровые дети (простите) не умирают в возрасте 7 месяцев. Совет на будущее: обратитесь к астрологу, пусть рассмотрит ваш гороскоп в этом ракурсе и даст полезных советов на будущее.
А пока что, пожалуйста, держитесь. Жизнь никогда не посылает нам испытаний, которые мы не можем вынести. Сейчас - больно, и сердце разрывается на куски, и слезы неостанавливаемым ручьем, но это - пройдет. Через две недели, месяц, полгода. Боль останется, но станет глуше, и снова можно будет жить.
Держись, друг. Ты не один.
От всей души вам соболезную! Умирают не только дети, не только они. Все. Бог забрал его в свое царство, зачем-то он ему нужен там, в раю. А вы держитесь, держитесь, все у вас наладится, все будет хорошо, главное, что вы в жизни не одна.
крепитесь... (((( но жить надо дальше, пусть даже с разрывающимся сердцем... и скоро ваш малыш возродится в другом малыше или малышке... вот увидите...
Ой мои соболезнования ((( как это печально ((( но постарайтесь держать себя в рухах и сохранить память о нем.. . он ведь совсем маленький я уверена он сейчас находится под Божьим крылом он Ваш ангел.... может Вам стоит обратиться к гадалке. но все равно я сама очень люблю детей и Ваше горе переживаю... обращайтесь если что в мой мир если нужна помощь.. . и знайте Ваш малыш хотел бы чтобы Вы жили дальше....
я понимаю что слова бесполезны, собалезную. Незнаю что написать но это нужно пережить.
это расплата за то, за что когда-то в вашей семье пожалели заплатить деньгами
я всегда людям предлагаю разные варианты оплаты - иногда забираю детей
я НЕ волшебник, токо учусь, но мне кажется 100% не даю, у ВАС очень сложная ситуация. Вы причастны к чему то очень, страшному
и ВАШи действия (сознательно) привели к большой беде с ВАШИМИ знакомыми, или родственниками. деньги - машина.
Примите мои соболезнования.
Вариантов может быть очень много. Но если верить в реинкорнацию, то его душа в этой жизни получила определенный опыт и она ушла на покой, после чего снова появится на Земле. После определенного развития душа становится что-то вроде богом и перестает воплощаться на Земле. Обычно дети уходят, когда они получили большой опыт и им уже нет необходимости получать его на земле. И вы должны также получить какой-то опыт через его уход!