Магия
Почему люди не могут исцелятся бесплатно?
Я целитель .Снимаю головные боли....Но если я использую благодарность пациента,то его боль усиливается..А если пациент не чуствует себя благодарным ,тоже самое.Как быть?
потому что бес платит!
Снять головную боль, это не исцелить саму боль. До целительства с такими данными ещё очень далеко. Сняти болей это азы, и за это денег не берут.
Лесеночек Сафронова
вы все поглощенны только собой и тем, как и с кем или чем вас сравнят...поэтому вы никогда не поймёте почему люди не могут исцелятся бесплатно?
что-то НЕправильно делаешь... .
ОТСЛЕДИ, в ЧЕМ ошибка твоя.... и БЛАГОДАРНОСТЬ может быть просто БОЛЬШОЙ, нельзя ТАК... нужно ЗНАТЬ МЕРУ... .
еще фактор-нужно быть ПРОВОДНИКОМ, когда ЛЕЧИШЬ, а ты, видимо, СВОЮ энергию отдаешь, а когда берешь ПЛАТУ БОЛЬШУЮ, то страдает пациент... .
3)тебе НЕЛЬЗЯ лечить-НЕДОрос еще до ЭТОГО... .
вот тебе ПРИЧИНЫ.... ПОДУМАЙ, ОТСЛЕДИ ...
ВЫВОДЫ=САМ....
Трудный вопрос. . делай свое дело и внушай жмоту что ничего просто так не делается.. в жизни за всё нужно платить.
да не в плате дело, дело в вас. Нет веры в себя, в свои силы. Поэтому и обратка такая идет. Себя сгармонизировать надо и защиты поставить, а уж потом людей "лечить".
сегодня поблагодарил!! ! а завтра вернулся и забрал!!!! и благодарность была и не воспользовался!!!
исцели бесплатно, правильные мысли дай бесплатно, докажи бесплатно, извините но проституткам платить надо - а реальнам чародеям -нет, так что - дело целителя дешевле чем услуги проститутки. Вот поняв это целитель становится магом
компенсации идут либо через материал, тобишь (деньги)
либо тонкоплановые.. . (тобишь обмен энергиями через тонкоплановые институты)
либо через церковь (материально-эгрогориально-тонкоплановые институты. )
при отсутвии договоренности по цене.. . те кто вам помогают лечить на тонком плане просто "игнорируют" проблемы пациента, ибо ваших помощников не спросили. А надо бы.. . хотя бы из вежливости.
Помощник обычно и выбирает как будет вестись оплата.
Поэтому, перетянув на себя все одеяло по проведению компенсации за работы вы, проигнорировали помощников на тонком плане. Эффект от лечения в лучшем случае будет отсутствовать.
.
Я тоже снимаю головные боли, но при этом мне в голову не приходит назвать себя целителем. Делаю я это бесплатно и не жду за это никакой благодарности.
Правильно написала Инесс Лето: будь проводником! В этом случае важна готовность пациента к принятию энергии, идущей через тебя.
И поработай со своим ЭГО.
Проблема в вас, вы на подсознательном уровне ждете какую либо выводу, а если за это просить плату, не важно какую, то результат практически ноль. А еще можно и дара лишиться. Не один целитель, никогда не попросит от вас какой либо платы.