Магия

Подскажите средство от поноса

Принимать каждый час до остановки поноса по 1 чайной ложке крахмала, разведённого в 1 стакане тёплой воды. ** Выпить 0,5 стакана слабого раствора (розового цвета) марганцовки. ** Пить крепкий чай. ** Ржаные сухари залить водой и дать им настояться, пить понемногу воду в течение дня.
Залить 5 г. сухих плодов боярышника 1 стаканом горячей воды, кипятить 10 минут, настаивать 30 минут, процедить и кипячёной водой довести объём до исходного. Давать детям по 1 столовой ложке 3 раза в день. ** Залить 4 чайные ложки сухих плодов черники 1 стаканом холодной воды, настоять 8 часов. Выпить в течение дня небольшими глотками.
Залить 1 чайную ложку (с верхом) хорошего риса 0,5 л. кипятка и поставить его кипятить на медленный огонь на 40 минут. Съесть за 1 раз. ** Залить рис 6-7 чашками воды и кипятить на медленном огне. Полученный отвар остужают, процеживают и употребляют в тёплом виде: по трети чашки каждые 2 часа.
Колют 30 орехов, настаивают на спирту 2-3 дня и добавляют в чай или тёплую воду (Осторожно! При длительном применении могут быть стойкие запоры).
Анастасия Сынгур
Лучший ответ
Потерпеть до утра.
Чайную ложку картофельного крахмала залейте 1/2 стакана холодной кипяченой воды, хорошо размешайте и выпейте за 1 прием. Это средство достаточно эффективно действует при расстройстве желудка..
Отвар ягоды черники...
заговорю от поноса! 3500руб/час НА ВСЮ ЖИЗТЬ
Поменьше ешь и побольше чай пей а лучше таблетки купи в аптеке
1. На 100 гр водки 1 чайную ложку соли. Размешать и выпить.
2. Чайную ложку сухой заварки тщательно пережевать и проглотить.
Алина
Что угодно! Только не смех!
кора дуба.
заварить расствор Иванчая
Смекта!