Магия

Что такое "Порча на смерть"? Через какое время действует и как снять????

Порча на смерть - это некое действие мага, которое влечет смерть того, против кого работает маг. Есть несколько способов достичь данного результата. Стоит достаточно дорого. Снять может только, маг имеющий опыт в данной сфере. Самому такое не снять. Можно даже не пытаться. Только усугубите дело. Время исполнения работы, зависит от силы мага и от сил самого человека на которого наводят работу – неделя, месяц, пол года. Проявляется она в первую очередь на здоровье, семье (начинаешь агрессировать и наплевательски относиться) , на происшествиях которые могли бы угрожать жизни. Такого человека, как бы подстегивает попасть под машину, упасть в люк, скатиться с лестницы и т. д.
Jansaya Ahanova
Лучший ответ
Я четыре раза давал п%зды цыганке возле Киевского, два раза - одной и той же.
Все они проклинали меня страшными порчами и заговорами, за что получали добавки и новых пендюлей.
Я жив, здоров и срать хотел на это чмо, и буду жить дальше, долго и счастливо.
А вот трех из них - дааавно уже не видел... .
А четвертая болеет все время - сидит на ступеньках, даже не пристает ни к кому.
Как меня увидит - в вокзал убегает.
Х%йня все ваши наговоры... .
Кто в них верит - с тем и случается.
И не потому что заговорили.
А потому что верит.
Известный на протяжении столетий простонародный славянский термин для определения оккультного нападения на человека, его имущество, членов семьи, животных. Порча является преднамеренным воздействием, совершаемым при помощи негативной мысли, слова (заговора) , специально для этого созданных невидимых обычным человеком агентов (сущностей) , а также разрушительных обрядов.

Неподготовленный недоброжелатель вряд ли сможет сделать сильную порчу. Такую, в результате которой под угрозой будет находиться жизнь жертвы. Тем не менее, практика показывает, что, к примеру, сильно ненавидящая невестку свекровь, даже не обладая специальными оккультными знаниями, в состоянии своими негативными мыслями нанести серьезный ущерб здоровью.
Форма болезни "липнит" на астральное тело и разрушает. Колдовское это дело, некоторые вищи нужно сделать, возможно убийство животного, птицы.
Дествует по разному, т. к. порч таких много, в общем 3-7 дней или больше. Есть ещё не быстрые, человек живёт 1-2 года.
Снимается также как любая порча - ритуально, 40 минут, 3 дня до захода Солнца. Но так как каждый по разному, то и отличатся будет ритуал, в общем, каждому своё.
Раньше это называлась "проклятие", сейчас - порча. Кто ж тебя нак напугал, Руслаша? На дворе 21 век - век прогресса, который не просто продвигается, а мчится вперед, а ты до сих пор живёшь в глубокой древности, когда люди были совсем неграмотными, забитыми, верящими во всякие небылицы. Ты посмотри, что творится в мире! Покорен космос, проторена дорога на Луну, десятилетний мальчик стал ученым, а ты, в свои 24 года, имея, благодаря инету, возможность видеть весь мир, выискиваешь какую-то чушь про порчу, привороты и прочее шарлатанство.. . Да возьми ты почитай Достоевского, Белинского, Некрасова, Чехова, почитай иностранных классиков-Фейхтвангера, Эдгара По, Бальзака, Цвейга.. . Знаешь, сколько там познавательного и интересного! Тебе только 24 года, а от тебя так и веет не просто стариком, а старой бабкой-повитухой.. . Очнись, Руслан!
бываети через три дня умирают, порча эта на физическую смерть человека делвется, сниматьнужно у специалистов...
прочитв всё могу заметить что прав только белый волк шаман ...особо умилило снятие порчи молитвой и исповедью в церкви ...всем известно что самые сильные порчи и привароты именно в церкви и делаются .. ну или при церковных клаббищах ...другой вопрос то что именно на смерть порчу наводить мало кто возьмётся в следствии последствий для мага ...а дилитанты пологающие что смогут защититься от последствий ...останутся дилитантами ...
Как правило этим знающие люди запугивают лохов с целью развода на деньги. Но в том и фича, что такое проклятие хоть и очень редко но встречается. Т. е. представьте что с вероятностью 99% - Вас разводят! А еще один процент . .
Вот из-за него-то такой развод попадает без промаха! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Лейла К
Исповедь и Причастие если с верой и не разово, да с искренним намерением покаяния и исправления жизни - избавляет от нечести.
Искра Ким
Это заложено уже в самом слове "смерть" и пояснений не требует. Действовать начинает сразу после применения. А снимать надо только специалисту, т. к. высока вероятность переброса....
Руслан,

ну нет "порчи на смерть"
ну нет.. .

Ну как можно верить ерунде?? ?

НЕТ порчи ..ни на что! !

есть ..страх... вот этим страхом пользуются шарлатаны.. .

ну хотите, я дам вам "порчу на облысение" и Вы будете со страхом смотреть на расческу после причесывания.. .
хотите.. я дам "порчу на почесывание" и вы с удивлением будете видеть собственный эпителий под собственными ногтями.. .
Хотите, я дам "порчу на катышки " и Вы удивитесь, как много их появилось на Вашей одежде! !

на перхоть и на последние капли про мочеиспускании!! !

Но, конечно, ничего подобного нет!
НЕТ порчи!! ! Есть Ваша дурь, того кто верит, , страхи и желание верить в ерунду и мистификацию!! !

Просто я заставлю Вас следить за мелочами.. и бояться мелочей.. .

НЕ ВЕРЬТЕ!

А то.. смотрите... наведу порчу на появление пятен на одежде.. , запах аммиака в подъезде и скрип половиц... .

и "снимать" ничего будет не надо! ! :)
или верьте и майтесь дурью.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и уверяю в том, что "порча" любая!!!! придумана шарлатанами.. .
Дарья Рыбакова
То, что написал автор "sonata8" - абсолютная правда. И это не "лохотрон", как думают многие. И спасти от этой "порчи" может только Церковь - других вариантов нет!!!
Без попущения Господа, бесы (которых натравил маг) не могут повредить не то что человеку, но и даже животному.
При диагностике - это чтобы действительно увидеть, что это... Чернеют руки до плеч. (У диагноста) . Если это было у диагноста, можно верить. Дальше. Идем в церковь. Ставим свечки за здравие всех своих врагов и недоброжелателей, и прощаем их, искренне, от души. Просим молитвенно перед иконой защитить нас от лукавого, от беды и невзгод и ЗАСТУПИТЬСЯ. И главное - верующему порча не страшна, потому что -ересь. А неверующему - надо действовать, причем, вплоть до просьбы - отправить назад все, что вам пожелали...
Люди отошли от того, чему нас учили пророки.. .
Некоторые занимаются такими делами-порча, проклятие, сглаз... Это наказуемые вещи для того, кто это "заказывает " и исполняет.
Есть такие ритуалы, которые могут сломать жизнь человека, погубить... Но люди честные, истинно верующие защищены, исцеляются постом и молитвой-как в Библии сказано.
Есть целители, которые помогают снять негативное влияние, отдача идет к тому, кто посылал.. .
Подруге (татарка) сделали порчу на голову-мучалась головным болями, а врачи ничего не могли определить. Бабуля старенькая сняла с нее порчу-а на голову делать -это ведь на смерть тоже! Бабушка снимала молитвами православными, так после выздоровления подруга покрестилась, ее ведь почти с того света вытащили!
Елена Бест
Очень серьезная вещь. Действует обычно дней через 40. Начинаются странные вещи с вами, болезни, проблемы. У нас мужчина знакомый умер от такой порчи, но при вскрытии врачи только руками развели и открыто сказали что порча. Человек был совершенно здоров.
Порча на смерть, доведёт до смерти
Irina Klimova
Это всё шарлатанство и способ заработать на несчастных и легко верующих в чудеса и порчу!!!
порча на смерть - это программирование человека на болезни, несчастья и т. д. влекущие смерть
главное об этом не думать. ты сам себя програмируешь на это
Maринка Маринка
Проточная вода лучшее средство + вера, что никакой порчи нет + молитва для укрепления веры. Временные рамки мне представляются достаточно проблематичными. Ведь здроровье у каждого разное.
время исполнения зависит лишь от силы мага
Когда люди хотят повредить кому нибудь используя магию, такого человека действительно поражает бесовская сила, НО такое случается только с грешными и нераскаянными людьми...
Мне говорили, что бывает даже порча по фотографии. Прикиньте! Мы все сейчас под прицелом зла (у кого своя фотка на аватарке) . Конкретно с этой бедой не сталкивалась, но случай знаю: парень высох за несколько дней. Патологоанатом ничего не смог объяснить...
Порча - действие бесов по заказу некоторых людей. Защитить может только Церковь Православная.

Оккультисты (маги, гадалки, экстрасенсы и проч. ) не помогут, т. к. они могут только у бесов просить, а бесы от бесов защищать не будут - они в одной проблеме попустят, но в чем-то другом еще больше придавят, хотя и создается иллюзия помощи в конкретном вопросе.

Власть бесов над человеком определяется мерой его грехов. Если уж человек добровольно (т. е. сам выбрал) настолько отказался от Бога, что Бог не имеет возможности защитить человека от наведения "порчи", то обращаться нужно не к бесопоклонникам, а к как можно большему числу священников и монахов Церкви Православной, просить их совета и молитвенной помощи, а дальше следовать их советам и уповать на милость Божью.
***к@тюш@ ***
А с какой целью интересуетесь? На сколько я знаю, то в зависимости от цели и силы, она может быть от нескольких часов, до нескольких лет (пр. если было насилие и ли убийство, то виновный может умереть как бы вслед) . Но и тот кто её делает, получает обратный удар. Снимается в церкви или на кладбище.
Inna Karpenko
Моей бабушке делали порчу на смерть!!!! Это была Война жила она в деревне дед исын были на фронте!!!! Оа таяла на глазах не встасала с постелине ела ичего хотя люди приходили ухаживали за ней и продукты тоже были!!! Т. е. все шло к тому что она вот вот умрет!!!! Небду рассказывать из-за чего ей это сделали добрейшему и верующему человеку!!!! И вот проходили циганки и попросили бабушку что -нибудь поесть. Взглянув на бабулю они сразу определили порчу В деревне и такзнали об этом, Они остались у бабушки в доме на дней 5!!!!После отъезда цыганок бабуля была полностью здорова!!!! Сама за водой стала ходить даже рова колола!!!! После войны родиа еще 3 ребенка. И умерла без особых мучений в 95 лет....
Ето полная чужь, не верте в такую фигню..
Nurumova Adiya
Самым страшным и губительным видом порчи, безусловно, является порча на смерть.
Она направлена именно на то, чтобы разрушить жизнь человека, отнять его здоровье и, в конце концов, погубить.
ты очень мнительный у меня миллион порчей было я уже на них не реагирую
Ludmila Polich
А как вы ощущаете на себе все эти порчи? Вам врачи такой диагноз ставят или на лбу появляется надпись "испорчен"?
кто то сделал что бы человек умер, это и есть на смерть . умереть можно от чего угодно, авария, болезнь, не важно. снятьб тако- то ка не самому, не отмолите.
прочитал все ответы прежде чем самому начать писать, заговор на смерть делают люди ичаще любившие но отвергнутые, устоять нужно и это не развод на деньги и не на ловлю лоха, но момент истины в том что если вы чувствуете себя плохо, чувство внутреннего дискомфорта, не понятные симптомы болезнеенности и врачи не могут сказать от чего вдруг болиит голова внезапные боли в желудке, в спине и нет интереса к людям вообще а к пртивоположному полу в частности нужна помощь. Первую помощь окажет психолог, затем самому нужно просто всех простить кого обидел вольно или невольно, обязательно посетить храм, исповедоваться, храм посетить тот к которому лежит душа, посоветоваться с мамой рассказать что вас беспокоит а потом еще раз написать мне и спросить что дальше денег мне не надо но подскать и помочь смогу если попросите. А порча ттакая есть и она не всесильна, ПРосто то что ВАм послали можно отправить обратно и сказать при этом что в вашей душе нет места злу вы всех почитаете всех прощаете и никомузла не желаете и в
смотря какая порча и не обязательно что через 21 или 40 дней... каждый вымудряется по своему
действительно порча на смерть сущевствует и делают ее по разному. действие ее зависит от энергетической оболочки человека и силы того кто ее делает. чем выше защита человека - тем медленнее идет процесс. снять заговор может только тот кто его сделал или более сильный маг.
капец вы конченые haHAA
Сама испытала такую порчу .врагу не пожелаешь... состояние такое, ничего не болит. а ты буквально умираешь... церковь не помогла. обращайтесь к сильным бабушкам... меня лично только вылечила Степанова Н. И. из Новоссибирска.. страшное дело..
Порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого — сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась. Подробности есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/86.PORCHA_NA_SMERT
все зависит от того насколько силен человек ее наведший, чем сильнее, тем быстрее действует, за месяцы люди погибают, но в основном не от несчастного случая, а от непонятной болезни, и медицина не поможет. самим от порчи не избавится нужна посторонняя помощь, и не каждая "бабушка"еще поможет снять
Порча насмерть делает ся для того что бы чел умер. Разное время может быть и снимается по разному лутше к мастеру обратись! Сам не снимешь.
Действие порчи на смерть проявляется в первую очередь через несчастные случаи. К примеру, если в целом стабильный водитель два раза подряд за достаточно короткий промежуток времени (например, за месяц) попадает в автомобильную аварию – это серьезный повод для того, чтобы обратиться за диагностикой к парапсихологу или магу. Инцидент может быть легким (поцарапано крыло, разбита фара) , но все равно будьте начеку, вполне возможно, что вас пока просто предупреждают.

Порча на смерть связана с приворотом. Грамотный приворот предполагает, что на того, кто связан с привораживаемым ставится порча на смерть. Таким способом нейтрализуется вероятный соперник или соперница заказчику приворота.

Второй путь протекания порчи на смерть – болезни. В этом данный вид магии пересекается с порчей на здоровье.
порча это навязывание определённого сознания...
пойти вцерковь исповедоваться
Maya Berdiyewa
привет могу посоветовать универсальное лекарство на все случаи жизни-пост и молитва желаю удачи
Привет всем. Я была у многих экстрасенсов участвующих в БЭ, и у Бантеевой, Фада, Сапаровой и многих других ценник заоблочный, спустила более миллиона. Эффекта ноль. Тут мне дали номер женщины, она живет в деревне в Подмосковье. Реально помогает, вернула мужа, алкоголизм у сына набрала, бизнес наладила. Если интересно вот номер телефона, говорит ведьма потомственная, я х. з конечно, но толк от нее есть +79265499007 если кому-то надо.
Руслан! порча на смерть существует. надо знать. кто ее сделал. и почему. Я на своем опыте это испытала дважды. В первый раз было сделано на сына. Предпосылка была одна-не хотел жить с женой. Я поехала к бабке. я вошла в дом, а он остался во дворе. И бабка, глядя в окно на моего сына сказала, что ему сделано на смерть, а сделала она. Тогда все обошлось. А в 1998 году мой муж пришел с ночной смены, взял продукты и уехал на дачу, он любил там бывать. Когда я вышла из квартиры, то на пороге лежали 5 воробьиных перышек. Больше мужа живым я не видела. и знакомая женщина, которая зовется "бабка" сказала, что мой муж ушел из жизни от порчи. Шутить с этим нельзя. очень много злых людей
**
*наталья *
Если честно, я считаю что это лохотрон.