Магия

Маги ,что такое искушение для вас?

Когда вы слышите это слово,что первым делом приходит на ум?Какие ассоциации,какие картинки ,мысли?..
Вот прямо сейчас увидел и первая мысль пришла на ум, что это укусить тебя нежно, в то место, куда тебе приятно.
Друкой мысли пока нет, как появится - напишу на почту.
Светлана Бычина
Лучший ответ
Виктория Кондратова жжошь)))
так так так....интересненько....я так понимаю вы сейчас в роли ЗМЕЯ-ИСКУСИТЕЛЯ предстали...А где же Яблоко?)))))))))))).
Татьяна Чекурова Эдуард, а я всегда Вас считала серьезным человеком)))) А Вы, батенька, оказывается шалунишка)))))
у меня не бывает такого. не знаю уж почему но никогда не бывает.
Ирина Асланова
Я не маг. Поэтому сначала испытываю, а потом приходит на ум, что это искушение.
Ольга Ттт
Виктория Кондратова а так оно у всех....(а приписку маг я всегда добавляю что бы с магии не перенесли вопрос)
Ольга Ттт Я про последовательность. Я это слово обычно не слышу. Я его сама себе говорю, когда испытываю какое-либо искушение.
Я поняла вопрос об ассоциациях. Но ассоциации приходят только, как картины типа Рубенса или голландцев, а не из личной жизни.
искушение - воспользоваться чем-то для себя. далее этого - не до картинок и прочего :), бо как картинку представишь - так всё и происходить начинает. спасибо, не нужно :))) иногда боюсь подумать лишнее.... и это уже не только про себя лично :))
toje chto i dlya vsex lyudei, vse mirskie iskusheniya. eto nikak ne svyazano so sposobnostyami
Раиса Гагина
жить жизнью простых смертных.... забыть что есть БОГ))))))))))))))))))))))))))))
Было искушение отхватить 10 баллов за лучший ответ, но The pupil своими ассоиациями задушил его в зародыше.
~Sweet Baby~
Светлана Бычина Что задушил?
никаких.... поэтому вам никто и не ответил ...все знают с чем не шутят ...
Ася Ярошук
Виктория Кондратова еще не вечер)))))
Сделать пакость.. . )))
Аnastasia Gubina
Может, я и не маг, но когда обращается человек с проблемой и просит ему помочь - для меня искушение взять деньги за помощь. И знаю, что не могу - у меня с корыстью проблематичные отношения, и взять хочется - кому же они не нужны
Elmira Kalkuzova
когда о4ень о4ень злая я на кого-то на того кто мне сделал о4ень больно.. . боюсь подумать о том 4то-бы он умер.. . такое уже слу4алось.. . но иногда так хо4ется.. . либо приворот сделать на того кого ты любишь.. . но просто понимаешь, 4то это большой грех и любить по настоящему он не будет....