Магия

напишите приворот чтоб подействовал 100%

таких не бывает, увы
Юлия Семенова
Лучший ответ
She Lo
про откат уже сто раз говорилось, поменьше думай о нем и его не будет, а то сами накручиваете его себе. и о каких 100% ты говоришь? а форс-мажорные обстоятельства учла?
даже у самых сильных магов есть % "осечек"
если ты Господь Бог, то да! 100% - конечно это эффектный пиар-ход, но не более.. . Советую почитать "Мастер и Маргариту". В этой книге наглядно показано, как человек может управлять своей судьбой в кавычках со 100% вероятностью.
Настена Тимакова о 100% я уже написал. сила приворота зависит не от накручености ритуала, а от того кто его выполняет. я так понял что вы с магией не знакомы, думаю будет легче поискать того кто согласится вас сделать это.
брось эти затеи- тебе тут насоветуют!! ! да еще предложат сделать 100% приворот за деньги- отдашь деньги а результата не будет. лучше помолись, в церковь сходи и перестрой свою жизнь. подумай сама - почему вы расстались и что нужно менять в себе!
волшебников на свете не бывает каждый человек сам себе волшебник. можешь именить все сама если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕШЬ!!!
тот парень которого хотите в себя влюбить, не имеет к вам явной симпатии поэтому нужно что бы приворот делали не вы, а знающий человек. !
бывает! Привороты бывают дественные на 100% и откат такой же) ) грамотно нужно проводить)