Магия
Вы не замечали взаимосвязь
погоды и вашего настроения?(Естественно погода зависит от настоения,а не наоборот....))))))
У меня, по закону подлости, самые несчастные минуты бывали в самую замечательную погоду, и наоборот, самые счастливые в бурю, дождь и прочую непогодь
Людмила Зырянова
знчит я не так уж и виновата,прямо камень с души...
Да и не только погода, также Солнечные и Лунные дни, все аспекты планет и их энергетическое влияние.
Мое настроение от погоды никак не зависит.... Оно у меня хорошее всегда, ну или почти, на 98%....а 2% это для разгрузки....::) _)))))))
Арина .
а как научиться полной независимости ни от чего?
Мы - часть Живой Природы! И если огромное кол-во людей гадятся снутри и
снаружи, то и стихийные бедствия будут обращены из мухи в слона Природой.
Каждый вносит свою водянистую лепту в эко-систему, внедряя свои информа-
ционные вкрапления в общую картину метео-обстановки.
А так, мало кто в единичном состоянии способен глобально менять погоду: чистоты мысли не хватает для сих манёвров, не беря в расчёт наши тех. выкрутасы, как отголосок нашего потенциала нашей водянистой психики.
Люди недооценивают СИЛУ ВООБРАЖЕНИЯ + чистота помыслов, которые
способны на многое!! !
А раз, уж вы замечаете эти взаимосвязи, то рад вас поздравить: вы плавненько начинаете пробуждаться от спячки! Других же Природа так трясёт тела, чтобы они очнулись от старо-древнего пути (бессознательного) ,
что готова устраивать многие парадоксы, идущие в разрез с нашим спящим
мышлением.
Готовьтесь, скоро и не такие чудеса пройдут перед нашими глазами, ибо ...
Эстония в считанные часы уйдёт под воду. И знаки по этому случаю бывали
и не раз, начиная с миф. эстов и кончая затоплением пароома "ESтония".
Научимся ЛЮБИТЬ СОЛНЦЕ НА 100%, тогда и погода будет радовать: тёплый дождь прошёл, и солнце сново светит, радуя
живые клетки водою и светом, без всяких затяжных серых тусклых дней.
Сейчас пищу, дождь прошёл и солнце лучи пускает в окно!!!!
способны на многое!! !
мышлением.
Бывает иногда. У меня в солнечную погоду прекрасное настроение... и много энергии.
а я думаю что настроение запросто может зависеть от погоды. лично у меня очень хорошее настроение, когда идет дождь))) ) так что ничего страшного тут нет)) ) наоборот))
У природы нет плохой погоды. :):) Настроение стараюсь поддерживать на "положительно",
без солнца оч. плохо.