Магия
Магия - это дар от Бога или этому можно научиться???Все утвержают по разному...
дар от БОГА ...а магии надо учиться ...магия есть суть провидение ритуалов и заговров ...а это узнать можно только учась и не один год . вставший на путь магии обязан всю жизнь учиться и само совершенствоваться ...
Способности к магии (как способности к музыке или математике) от родителей - генетика!:)) ) А вот чтобы их развить нужно учиться. Без обучения способности - ничто!
Бог одаривает яснознанием, ну а в процессе жизнедеятельности человек уже сам решает кем быть: магом, целителем, пророком и тд
У 80% людей есть возможность научиться.... только это труд каждодневный и тяжелый, и вера, непоколебимая.... ну и про себя любимого забыть придется.... Так что не все выдерживают
Но если готова стать на этот путь, то все возможно!
Удачи!
научиться этому нельзя
у кого -то от рождения типа экстрасенсорики и прочего, родоначальство магов-наследственно, ну и учатся этому не мало, буквально посвящают магию всю жизнь.
Учатся все.
Но если у Вас нет слуха, то бесполезно учиться пению.
Так же и здесь.
Если есть дар, то нужно развивать его и учиться им пользоваться.
Так же и здесь.
Нет это не дар от бога. Это с начала скрытая сила в тебе. Когда восвобождаеца ана тогда появляеца талант к кааой либо магии. Если такой силы нет её можно развить.
Магия-это инструмент в руках человека и не нужно ее путать с вмешательством в чужую судьбу и подавление воли, все это уже воздействия, выбор человек делает сам. Это касается не только магии, а любых вещей в жизни. Можно и без магии подавлять волю человека и это будет не менее наказуемо.
50/50
С одной стороны каждый человек обладает всем необходимым, чтобы добиться всего самому.
С другой стороны люди, которые занимаются этим сами имеют трещину, которая обычно не позволяет им действовать также эффективно как люди, которых учили собственно маги. Притом ученика магам указывают непосредственно силы.. .
С третьей стороны правило говорит, что достигнув определенного количества силы, сила приведет человека к учителю. Хотя бывали исключения...
Надо сначала разобраться - что такое МАГИЯ.
Бывает что дается Свыше и это Дар! А точне всегда дается ...и проявляется тоже в разном возрасте. Принцип такой. Какой человек: где он в какой среде и верит ли в это. От этого зависит начинает ли он развивать свои способности и с какой целью и в каком ключе. Пробудить можно у многих. Но зачем? Высокая Духовность Сверхчувствительность. Да в разном спекте это и музыка и стихи и так далее. ВСе хотят заглянуть за грань. А стоит ли ...так что не стоит поро бделать порометчивые шаги. Это Сила а сила в Знани Природы вещей! В Знании Законов Космических Высших Сил.
В тебе что то есть.
Магия - силы темные.... хотите проверить - не пожалейте потом.... я вот пожалела....