Магия
кто может мне помочь?нужен приворот!!не могу уже без него жить....
психотерапевт может помочь....
Не живите, вам всё равно жить нормально не интересно.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
ну ищите МАГА, он вам поможет
но прежде думайте
Потом сама не рада будешь.
Не соетую всё что связано с сатаной не есть хорошо, череваты страшными последствиями, а светлой магией не поможешь так как светлая не может насильно подчинять людей.
Поговори с ним а на счёт чёрной магии хорошо подумай
А разве не было попытки самостоятельно провести приворот? Типичная картина - неудачные последствия магии со смещенной полярностью. Соглашусь с предыдущим советом, тут отворот надо делать или в церковь идти.
Вам не приворот, вам отворот нужен.