Магия

Вопрос магам. Смерть єто начало конца или конец начала?

смерть здесь - лишь начало там. мне так говорил один черный маг....
Валя Чорна
Лучший ответ
1. Здесь интересно отметить, что смерть руководится Принципом Освобождения, а не Ограничением. Смерть признаётся фактором, с которым приходится иметь дело, только самосознательными жизнями и неверно понимается людьми, самыми очаровательными и обманутыми из всех воплощённых жизней.
2. Сама смерть есть часть Великой Иллюзии и существует лишь благодаря завесам, которые мы развесили вокруг себя
3. Подумайте о доктрине отделения. Она включает все жизненные процессы и сообщает вечно прекрасную тайну Смерти, которая есть вход в Жизнь.
4. Отчего не радоваться Переходу? Учитесь наслаждаться опытом, который является даром умудренной старости, и жать предстоящего вам Великого Приключения. Вы хорошо знаете – благодаря моментам высшего прозрения, – что Переход этот означает реализацию без каких бы то ни было ограничений физического плана.
( А. А. Б.)
`saltanat `kabdelova
Людмила Галадий Прекрасно сказано! ))
Смерть - это просто конец одной из жизней.
смерть это конец.... конца ...
смерть это итог
смерть путь к высшему
Зорачка
Не то и не другое.
Galina Kim
никто не знает ответа на этот вопрос, основываясь на личном опыте. Но позвольте провести аналогию: беременная женщина, внутри ребенок - он думает, размышляет, чувствует. Перед рождением возможно он тоже думает - ну вот и все, далее смерть или конец! но он рождается здесь! он живет, дышит, развивается! И опять же - никто не возвращается отсюда в тело своей матери
Смерть - это возвращение.
Все идём к ней. :-) и все там будем...
Инна *
у смерти нет конца.. смерть это уже конец!
Смерть это часть жизни.
Смерть это жизнь
Ice Baby
не то и не другое
здесь живут, и там тоже
За смертью следует рождение.. . Нескончаемый круговорот, вырваться из которого можно лишь полностью развив себя.
Это переход на новый уровень.
Гульжан ****
Инь-Янь закон гармонии, и не то и не другое. Жизнь и смерть-это замкнутый круг. Смерть как таковая-это смена воплощения и еще одна реинкарнация.
Алена Rf