все что ни делается чаще всего действительно - к лучшему! )
просто порой очень трудно понять.. . особенно на Тот момент
когда мы не получаем такого желаемого!
и лишь потом, спустя время, понимаем
как же хорошо что Всё сложилось именно Так!)
Магия
правда ли что всё что неделается к лучшему??? или это выдумка????
Это истина.
Истинная правда!!! проверено неоднократно!!!)
неправда, для успокоения придумано))
Я собираю притчи. Расскажу вам одну, после которой вы поймете некую мудрость времени.
Жил был великий правитель и был у него советником друг. И вот однажды правитель фехтовал и нечаянно отрубил себе большой палец на руке. И вот он причитает-"Я теперь ущербный, меня разлюбит жена, народ отвернется от меня" На что друг-советник ему сказал-"Что не делается, все к лучшему" Правитель рассердился и бросил единственного друга в тюрьму. Прошло 10 лет. Жена правителя все так же любила и народ не отвернулся от него. И правитель со своей свитой отправился на охоту. Но в лесу потерялся. Там его нашли лесные жители поклонявшиеся жестокой богине, что требовала человеческие жертвы в дар. И вот правителя омывают благовониями, готовя к жертвоприношению и видят у него нет пальца. Они говорят: "Мы не можем принести в дар нашей богине ущербного человека, она осерчает" И отпустили правителя. Вернувшись в замок он велел привести своего друга. И спросил он у друга: "Как я могу компенсировать 10 лет твоего заточения"На что друг ответил: "Что не делается все к лучшему! Забрав 10 лет свободы ты дал мне возможность умереть своей смертью. Так как если бы ты меня не посадил я бы пошел на ту охоту вместе с тобой и как друг потерялся бы вместе с тобой. Но вот только тебя лесные люди отпустили, а меня бы принесли в жертву своей богине. "
Надеюсь мудрость этой притчи вы поймете и сделаете соответствующие выводы.
Нет, это не так. Эти слова "вырваны" из Библии и касаются жизни только верующего человека. Простой пример.. Парень попробовал наркотики, он станет наркоманом и умрёт от передозировки. Неужели это к лучшему? Жена изменяет мужу, он об этом узнает и убьёт её и её любовника. Это тоже к лучшему? Глобальное потепление, загрязнение экологии.. Это тоже к лучшему? Нет... Эти слова применимы только к человеку верующему во всех смыслах и отношениях.
ну сама посмотри вот опоздала ты на самолет горе думаешь ты и расстраиваешися. Вот и на встречу для тя важную опоздала... .
а через пару часов передают что самолет тот... .
вот и думай теперь.
правда)
Правда! Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том чего не сдалал! :)
Я тоже считаю, что правда. Только ведь это не правило какое-то и не доказанные законы физики, а скорее жизненный дивиз! И поэтому ты сама (сам) должен решить для себя правда это или нет
правда, но это зависит от того, готов ли ты воспринимать это будущее