Вторые блюда

Что приготовить из данных продуктов....

Перец болгарский (много очень)СырЦукиниПомидоры (черри)огурцылук(репчатый)картофелькурицавырезка свининыкефир ну и там разные крупы
перец- закатать на зиму, цукини- пожарить, курицу -в духовке запечь с картофелем, помидоры и огурцы- в салатик
Таня ************
Лучший ответ
Перец фаршированный мясом с рисом.
Салат из помидор с луком с кефиром.
Отварная картошечка.
Цукини (ломтики) запеченные с сыром.
Курица, тушеная кусочками на кусках цуккини.
Лида Чиганцева
КРУЧЕНИКИ
Порезала филе, как на отбивные, побила его, посолила, поперчила, положила на край жареные с луком грибы, закрутила рулетиком и заколола зубочисткой. Обжарила, сложила в кастрюльку, добавила чуть-чуть воды и сметану и протушила минут 30 с лавровым листом и специями. На гарнир сделала пюре из картошки. Все были довольны!
Из овощей сделай салат, а курицу приготовишь завтра.
Таня Голяс
да тут свадьбу можно сгулять ))
просто не смогу сориентироваться заочно, если бы видел всё это воочию то фантазия бы сработала
***almusha*** .
ПиЦЦа!!
L*
Len@ ***
1. Если много перца, можно его нафаршировать: Свинина+ лук+рис+ зелень, посолить и поперчить.
2. Курицу разделать, из косточек сварить бульон, на нем легкий суп (картошечка, морковка, лучок, вермишель) - будет первое.
3. Филе курицы обжарить с картошкой (но картошку можно и отварить) - вот тебе и второе.
4. Из огурцов и помидоров, конечно же, салат.
5. Кабачки нарезать кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить.
6. А из кефира к кабачкам можно приготовить отличный соус, добавив в него толченый чеснок, соль и молотый перец.
Д*
Дарья *
Наргиза Калыбекова всё конечно хорошо,но перец фаршированный уже есть,салат овощной надоел,суп есть.
Вкусную замаренованную курочку, и гарнир к ней.
Ольга Малиня
Александра Волобуева замарЕнованную?
Запеканку можно забабахать) ) Нужно еще широкая сковородка (не тефлоновая) на дно картофель нарезанный кружочками, потом перец мелко нарезанный, цукини кружочками, лук кольцами, сверху сыром посыпать и в духовку минут на 40
все смешать и отдать собаке она порадуется!!! хи-хи
Наргиза Калыбекова а собака это видимо ты
Лиля Кононученко нет ни я!!!ошибся ну ни чё бывает!!!!