Вторые блюда
Что приготовить из данных продуктов....
Перец болгарский (много очень)СырЦукиниПомидоры (черри)огурцылук(репчатый)картофелькурицавырезка свининыкефир ну и там разные крупы
перец- закатать на зиму, цукини- пожарить, курицу -в духовке запечь с картофелем, помидоры и огурцы- в салатик
Перец фаршированный мясом с рисом.
Салат из помидор с луком с кефиром.
Отварная картошечка.
Цукини (ломтики) запеченные с сыром.
Курица, тушеная кусочками на кусках цуккини.
Салат из помидор с луком с кефиром.
Отварная картошечка.
Цукини (ломтики) запеченные с сыром.
КРУЧЕНИКИ
Порезала филе, как на отбивные, побила его, посолила, поперчила, положила на край жареные с луком грибы, закрутила рулетиком и заколола зубочисткой. Обжарила, сложила в кастрюльку, добавила чуть-чуть воды и сметану и протушила минут 30 с лавровым листом и специями. На гарнир сделала пюре из картошки. Все были довольны!
Из овощей сделай салат, а курицу приготовишь завтра.
да тут свадьбу можно сгулять ))
просто не смогу сориентироваться заочно, если бы видел всё это воочию то фантазия бы сработала
ПиЦЦа!!
1. Если много перца, можно его нафаршировать: Свинина+ лук+рис+ зелень, посолить и поперчить.
2. Курицу разделать, из косточек сварить бульон, на нем легкий суп (картошечка, морковка, лучок, вермишель) - будет первое.
3. Филе курицы обжарить с картошкой (но картошку можно и отварить) - вот тебе и второе.
4. Из огурцов и помидоров, конечно же, салат.
5. Кабачки нарезать кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить.
6. А из кефира к кабачкам можно приготовить отличный соус, добавив в него толченый чеснок, соль и молотый перец.
Наргиза Калыбекова
всё конечно хорошо,но перец фаршированный уже есть,салат овощной надоел,суп есть.
Вкусную замаренованную курочку, и гарнир к ней.
Александра Волобуева
замарЕнованную?
Запеканку можно забабахать) ) Нужно еще широкая сковородка (не тефлоновая) на дно картофель нарезанный кружочками, потом перец мелко нарезанный, цукини кружочками, лук кольцами, сверху сыром посыпать и в духовку минут на 40
все смешать и отдать собаке она порадуется!!! хи-хи
Наргиза Калыбекова
а собака это видимо ты
Лиля Кононученко
нет ни я!!!ошибся ну ни чё бывает!!!!