Вторые блюда

Часто ли вы задаётесь вопросом-Что же приготовить сегодня на ужин?

обычно этот вопрос у меня с вечера, чтобы утром уже все распределить
Майя Исакова
Лучший ответ
Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.

Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.

Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Это проблемка ещё та! И редкого мужчину она коснётся, а нам ещё хочется, чтобы повкусней и не очень долго. всё-таки после работы и дороги у плиты стоять- не очень большая радость. Даже если и придумаешь что-то. исходя из имеющегося набора продуктов, ещё и вмагазинчик заскочешь, чтоб рецепту соответствовать. Так что постоянно эту задачку решаем. Расписать, что ли в воскресенье всю недельку наперёд!
Каждый день!
Лилия Миронюк
Ой, да каждый день.
Евгения Крючко
постоянно!!!
Прихожу на работу, проходит часика 2 - живот сообщает о желании принять в себя что-нибудь съедобное. Лезу в интернет на красочные кулинарные порталы, выискиваю интересные рецепты в соответствии с наличием продуктов в холодильнике.. .
Пока хочется жрать, задумываться по поводу этого вопроса интересно, как только пообедаешь - да, ну, макароны с сыром сойдут)
Каждый день задаюсь этим вопросом!
Каждый день уже с утра придумываю, чем буду своих угощать вечером.:))
каждый день...
Эля ******
Очень редко, что захочу то и будет вечером))
Нет! Этим вопросом задается жена
да
Екатерина Р
Доширак как всегда...
Кушать же хочется.
каждый день.... ужас.... а если еще 7меро ротков спрашивают "а что у нас на ужин? ""....то ваще кранты
угу, кому доширак, кому мивина (укр. аналог))))))) )
вчера вот делали горшочки в духовке-вкусняха
Часто! Особенно когда нет денег.
это проблема всех женщин