Вторые блюда

А как готовить чебуреки и вареники с сыром?Обожаю с сыром

ТЕСТО ДЛЯ ВАРЕНИКОВ ( ПЕЛЬМЕНЕЙ, ЧЕБУРЕКОВ )
Возьми 2-3 яйца, взбей со щепоткой соли, добавь 0,5л воды и муки, чтобы было крутое тесто. Раскатаешь его потоньше и выдавишь стаканчиком кружочки. Клади на каждый кружок начинку и слепливай края, сильно слепливай. Клади ВАРЕНИКИ (пельмени) в кипящую подсоленную воду и вари, пока не всплывут и еще минутки 3-5. Смотря с чем вареники. ПЕЛЬМЕНИ варить минут 7-10 с момента кипения.
Жарить ЧЕБУРЕКИ в большом количестве подсолнечного масла, складывать в кастрюлю и накрывать крышкой.

НАЧИНКА ИЗ ТВОРОГА
Творог растереть с сахаром по вкусу, добавить ваниль. Можно добавить яичный желток, но необязательно.

ФАРШ ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И БЕЛЯШЕЙ, ЧЕБУРЕКОВ
Для фарша можно взять свинину или свинину с говядиной, пропустить через мясорубку вместе с луком и добавить соль и перец и немного воды.
Олеся Талицких
Лучший ответ
Ингредиенты:
для теста:
4 стакана муки,
8 ст. ложек растительного масла,
2 щепотки соли,
1 ч. ложка сахара,
1 1/4 стакана воды (одна целая одна четвертая стакана) ,
1 ч. ложка водки.

для начинки: сыр.

Приготовление:
В воде растворить сахар и соль. В муку влить воду с солью и сахаром, добавить растительное масло, водку и замесить тесто. Готовое тесто раскатать в пласт, толщиной ~2-3 мм и вырезать при помощи блюдца круги. На середину каждого круга положить сыр. Чебуреки жарить на сковороде в большом количестве растительного масла.