Вторые блюда

Что можно приготовить на романтический вечер??

Себя с бантиком на шее - лучший подарок для вашего мужчины будет ^^
Саша Царь
Лучший ответ
Красивое нижнее бельё...
Людмила Соболь
курочку.
Ирина Павленко
По большому счету все что угодно.
тут уже важнее как преподнести,
обыкновенная паста покажется райским ужином,
если создать атмосферу и настроение.
А так, лучше что нибудь легко приготовляемое (если сами готовить будете) , легко перевариваемое и легко усваиваемое.
Салатики овощные, рыбка, можно куриное филе, сладкое, фрукты, мороженное + у каждого есть какие-то любимые блюда.
Жареные кальмары
Филе кальмаров сварить, нарезать соломкой, приправить, смочить в яйцах, обвалять в муке, обжарить в масле
Алла Чекурова
Говорят, очень тонизирует клубника со сливками и кофе :)...
Но если это не первое свидание, то главное, не что приготовлено, а как :).
Все должно быть торжественно, но ненавязчиво :).
Anna Alekberova
Салат из курицы с экзотическими фруктами

Этот нежный салат будет украшением меню романтического ужина.

Продукты на 4 порции: 500 г куриного филе, 3 шт. киви, 2 шт. манго, 150 г консервированной дыни, 100 г салата, 100 г замороженной клубники, 150 г сметаны, растительное масло.

Куриное филе посолить, поперчить и обжарить со всех сторон на растительном масле до образования золотисто-коричневой корочки.

Закрыть крышкой и тушить на малом огне в течение 15 минут. Киви и манго почистить. Киви порезать кружочками, а манго - дольками. Клубнику разморозить, ягоды порезать пополам. Готовое куриное филе порезать кубиками. Добавить дольки консервированной дыни. Перемешать ингредиенты и заправить сметаной. Подавать на листьях салата.

Приятного романтического вечера.
Юлия Юнева
шампанское, фрукты и коробку конфет
Яичницу или блинчики в виде сердечек...
Кабдеш Жазира