Вторые блюда

Что приготовить из говядины вкусненькое, с небольшим кол-вом ингридиентов

Dar'ya Borozenets
В духовке:
1. Обмазать майонезом, посолить, поперчить, зажарить
2. Обмазать майонезом, посолить, поперчить, посыпать тертым сыром, зажарить
3. Обмазать майонезом с мелк натертой морковью и чесноком, посолить, поперчить, зажарить.
4. Обмазать майонезом, посолить, поперчить, выложить резаный банан тонкими кружочкам, посыпать тертым сыром зажарить
5. Нафаршировать тонкими ломтиками моркови, чеснока, посолить, поперчить зажарить целиком
Мария Петренева
Лучший ответ
Говядина c орехами

Мясо порезать кубиками, подсолить и тушить в собственном соку с полчаса, дать остыть. Чеснок и орехи натолочь в ступке, добавить перец, соль и взбить со сметаной. Полученным соусом залить мясо и сверху посыпать зелень. Дать настояться с час. Подается холодным как закуска к водке с зеленью.

500 г говяжьей вырезки или краешка, 200 г сметаны, 50 г грецких орехов, 3 зубка чеснока
Галина Зрилова
Нашпигуйте кусок чесноком и морковкой. Посолите, поперчите. На жаровню и в духовку, периодически поливайте выделяющимся соком. Можно в фольгу заверноуть.
Зато мороки никакой, около плиты стоять не надо.
Юлия Быкова
Можно сделать жаркое или просто протушить кусочки мяса с лучком и марковкой + приправки разные, можно добавить томатика и залить немного водичкой, получиться мяско в замечательном соусе
Говядина в горшочках! !
РЕЦЕПТИК; понадобится 300гр. филе говядины
2ст., ложки раст. масла
2 морковки
2 луковицы
300 гр капусты
0,5л бульона
зелень
ПРОСТО НАКИДАТЬ ВСЕГО В ГОРШОЧЕК слоями и тушить 2.5 часа на медленном огне.