Вторые блюда
Вы часто едите рыбу? И какую?
стараемся как можно чаще. не потому, что полезно, а потому, что любим! семга вне конкуренции в любом виде, а остальное-как приготовить!
Катя Турчанинова
А что готовите из сёмги?
Едим часто, щуку, горбушу, муксуна, нельму, форель, пангасиуса...
Часто и морскую.
пару раз в неделю, тушеную белую рыбу
почти ем каждый день, меня все спрашивают всегда. я что беременная, я говорю ДА, при чём всё время из года в год. я слон!
Только свежего судака, фаршированого морковкой, фосолью, бобами, натираю зубчиком чеснока, желтым майонезом и в паровой шкаф на 25 минут!!
Как наловлю. Караси, бычки одесские.
Сельдь солёную, караси жаренные. Красную тушу и варю уху (голова, хвост и плавники) . Или красную копчёную. Раз в неделю обязательно.
ем все морепродукты в большом количестве
морской окунь, треска, скумбрия - варёная и пареная, иногда балуюсь сёмгой и форелькой слабосолёной... ещё конечно шпроты из банки!))
Я ем где-то раз в неделю. Люблю форель, сёмгу, сига. Весной люблю корюшку, мммм, ням-ням!
Примерно раз в неделю ем жирную морскую рыбу она богатая на Omega 3, это очень полезное вещество способствующее нормализ. давления и улучшению сердечно-сосудистой системы
щокур, муксун, клевая рыба... карасики тоже не плохо...
Катя Турчанинова
Я люблю карасика копчёного, а вы какого едите?
В основном в составе уши. Красную.
Еще селедку.
Белую не ем, потому что не люблю.
Еще селедку.
Белую не ем, потому что не люблю.
каждый день-судак
Люблю судака или форель. К сожалению, не часто - не люблю чистить....
Едим не часто, но предпочитаем морской язык, нататень, форель и сёмгу. Иногда покупаем сайру и кету в консервах. Тоже ничего.
raz v nedelü ili dve smotrja po zelaniü, no v osnovnom laks ili tuna, forel toze necego....
Я частенько ем рыбу Мойву и шпроты, вся семья любит