Вторые блюда
ВЫ любите макароны? Дома они вкуснее чем в ресторане? Часто едите?
Макароны с сыром люблю, со сгущёнкой, с мясом, даже с рыбой, с грибами, с томатным соусом, с приправой .Люблю спагетти*-* Макаронные грёзы: 3 И с овощаами: 333
Ирина А
ну вот потому и жирная....

Екатерина Казаринова
По нику распознать, что я жирная в реале можно? Ну ок . Круто . Оч.
Екатерина Казаринова
И макароны я ем не часто, если ты про это.
Не люблю макароны. И готовлю их редко, только лазанью.
практически не ем.
макароны по флотски быстро и вкусно
макароны в ресторане - верх идиотизма)))
Дарья Алипова
Ну типо там профессионально, паста все дела:)))))
Макароны люблю . В рестораны не хожу. очень люблю комбинировать несочетаемые, казалось бы, вещи.
Самое простое
Макароны с сыром и яйцом. Макароны выложить в сковородку, добавить сыр (можно не натёртый, а просто порезанный на кусочки), яйцо. Всё перемешать и жарить под крышкой, периодически помешивая.
Макароны с соусом
Обжарить лук, чеснок, фарш, бросить туда же мелко резаную морковку, синенькие, кабачки, короче, все, что найдется, протушить с томат-пастой (или вариант лук, чеснок, фарш, кислое яблоко тертое, сметана), разведенной водичкой, много зелени - отличный соус для макарон. Макароны сварить, полить этим соусом, посыпать тертым сыром.
Чуть посложнее
На глубокой сковородке жарю луковицы лука на сливочном масле. ложу сухие макаронные изделия и заливаю кипяченой водой. затем сверху ложу (((что есть курица вареная или колбаса, рудинка))), слой порезанного кольцами лук, сверху слой памидор, порезанных пластиками, каждый пластик памидорный смазываю майонезом и засыпаю тертым сыром.. Готовится минут 50 при температуре 200градусов. Получается очень вкусно и очень быстро.
Самое простое
Макароны с соусом
Чуть посложнее
1 raz v mesyaz obyazatelno s syrom i vprikusku s salom...
очень люблю!!
Не люблю, но это быстро, практично и едят все
я живу в Италии - макароны (а вернее, паста) в рационе почти каждый день, меняется только соус : грибы ии сёмга со сливками, морепродукты, томатный с беконом и тд и тп...
люблю с сыром
Очень люблю. Не ем только из-за вреда. Нет, дома вкуснее
Ничего полезного для организма в макаронах нет. Гадость.
Обожаю макароны! Особенно разные пасты. Карбонара в лидерах. Сама не плохо готовлю.
обожаю макароны) особенно когда плохое настроение, люблю съесть тарелку и сразу отношения к жизни улучшается) это у меня из детства, ассоциация макарон с радостью
Дарья Алипова
ТОЖЕ ТАК ЖЕ))
Рожки с тушенкой, нормуль