Вторые блюда

Рядом с домом построили небольшой ТЦ, а там пивнушка, в неё больше очереди. Я часто там рыбу беру, т. к пиво не пью

И я стою в очереди, а мимо проходят соседи из подъезда и все здороваются. Уже стыдно. Все наверное думают, что я бухарь. Как быть?
Покупайте рыбу в другом месте. Там может даже лучше, вкуснее оказаться
Галина Сябитова
Лучший ответ
У нас рядом тоже есть какая-то.
Там такая шикарная пелядь бывает!
А еще - икра минтая и трески, вяленая.
И черные сухарики.
И я хожу туда поздно вечером, часов в 10.
А пиво мне нельзя.
Дана Михалева
Пофигу. Нравится том рыба, вот и берите. Ещё там квас продают)))
Марина Озыкова
два варианта: либо перестать стесняться, либо перестать покупать рыбу
Елена Гурина
ходи лови сам.
а что за пивом стоищь, так соседи уважают. думают - " вот не дерьмо как некоторые. Если не пьёт, значит или язвенник или падлюка"
а рыбу я покупаю в рыбном магазине. В пивной лавке - втридорога
Алёна Струкова
Ужасная ситуация, врагу не пожелаешь!
Оксана Дайнеко
Капешончик и сейчас маски же
Или шапку - балаклаву
Стоишь в очереди ...за рыбой?. Ну-ну..
Надежда Бонь
Люба Резяпкина Да, тут не плохая цена
Я тоже кижуч в Пивке беру, и что теперь?
Всё хочу "шоколадку" попробовать, но цена кусается....
Если Вас так беспокоит, что Вас узнают - стойте с табличкой в руках: "Я - за рыбой!!!", или просто здоровайтесь в ответ, и всё.
Елена Кобозева
Чекни мать она сдохла
Татьяна Эннс
благословляю! тебе ведь это надо было?
ты спишь на улице? пристаёшь к соседям? нет- тогда всё нормально...
тебе ведь всё равно, что я думаю о тебе, так положи и на соседей! здороваются- значит уважают...
Вобла там лежалая, выкинула. Кому какое дело? До Вас. Рано утромходите, пока спят.
Ира Сотникова
Люба Резяпкина Я палочки кеты беру когда привозят. Спепцом за ними прихожу. сразу 500 грамм беру и ухожу
Ира Сотникова Надо попробовать. Только в другом месте, где очереди. Людей не обманешь. Уже все шепотом говорят, что вы не пьёте. Не волнуйтесь. Стойте на здоровье. Может кто вдохновиться, пиво не будет пить, глядя на вас.
плевать
Лучше покупать или вообще не покупать, ваше дело
Оля Вашукова
А кулинария каким боком к этому вопросу?
Стыдно быть трезвенником в нашей стране.
Люба Резяпкина Тут самые лучшие тетки сидят, всё знают