Вторые блюда

Что это с курицей?Ужин испорчен(

Купила замороженную курицу (цыпленок), разморозила...Шкурка вся потресканная, скользкая, мякоть разваливается- но запаха как такого нет неприятного. И что это с курицей? Неужели тухлая, но хорошо обработанная химикатами?
Думаю, что она пропала, потом ее заморозили.. А теперь, когда вы ее разморозили получился такой ужас....
Кристина Малинина
Лучший ответ
Верните в магазин, будет просто не вкусный, я как-то нарывалась на такое "ДОБРО".
Конечно испорчена!
У курицй должна быть ровная и целая кожа и мясо само собой тоже.
Natali Faiko
накачали -такая фигня аж кишки выворачивает.
Юлия Киборева
Заходите в магазин, подходите к кассиру и спокойным голосом говорите: "вызовите администрацию и дайте жалобную книгу! " Книгу требуйте, обязаны дать!! ! А что именно вы туда напишите, зависит от действий администрации магазина. Я недавно колбасу купила, забежала уставшая в магазин, и впопыхах не разглядела, пришла домой колбаса оказалась странно цвета срок годности закончился давно, вернула колбасу в магазин, скандала не было, вернули деньги тихо-мирно, но правда даже не извинились, свалили все на поставщика. Не травитесь, покупатель всегда прав. Сама работник торговли, администрация очень боится негативных записей в книгу жалоб.
Алена Матросова Да, думаю в этот магазин (всем известный), где купили мы курицу завозят некачественный товар. В следующий раз буду более бдительной.
скорее всего прошел срок годности
скорее всего да, еще и водицей накачали
Я подобного цыпленка брала в Перекрестке. Не отравились, конечно, но при запекании весь соево-солевой раствор вышел и цыпленок получился очень маленький и сухой. И невкусный. По моему, это был "Курский Бройлер", если не ошибаюсь.. .
А в каком магазине Вы покупали?
Irina *
Алена Матросова Покупала в Пятерочке. Всегда брала Петелинскую продукцию, а в тот день не было, решили взять замороженного цыпленка.
А в итоге что получилось. Муж, конечно сказал зажарить. Зажарила, и действительно цыпленок уменьшился в размере и очень много жидкости вышло. Я даже и пробовать не буду.
Irina * Ну, это одна мафия - Пятерочка, Перекресток и Карусель... Дурят нас, простых покупателей :-)
Накаченная водой из шприца.
Действительно, идите в магазин и верните эту курицу. Не исключено, что Вам такая только попалась. Там целая партия испорченного продукта. Вам действительно попалась неудачно реанимированная курица
Юлия Авраменко
Только ничего из неё не делайте выбросите.
верни в магазин. у тебя есть шанс выиграть суд, если подашь. есть ее нельзя.
Вот сволочи. а! Нужно пойти в магазин и устроить скандал. Правда! Сколько можно нас так травить!!