Вторые блюда
Что можно приготовить из копченых ребрышек ?
Что можно приготовить из копченых ребрышек? Гороховый суп не в счет.
Можно сварить гороховый суп, А можно солянку. :
Бульон из кусочка нежирной свинины, сюда же копченые ребрышки.
На 3 литра бульона 4 крупные луковицы нашинковать. Часть сырого лука в бульон остальной спассировать на подсолнечном масле с одной крупной морковкой. 4 больших соленых огурца натереть на крупной терке и обжарить. Мясо с ребрышками вытаскиваем из бульона разрезаем на кусочки и кладем опять в бульон. 3-4 охотничьих сосиськи или любую колбасу нарезаем и кладем в бульон.
Все варим еще 20 минут, добавляем зелень. Солянка должна получиться густа. Насыпаем в тарелку, немного сметанки, дольку лимончика и одну оливку. Приятного аппетита!)))
картофель, 6 шт
морковь, 1 шт
копченые ребрышки, 0,5 кг
соль
перец молотый, по вкусу
укроп
Картофель почистить, порезать кубиками. Морковь почистить и потереть на терке. Сложить в кастрюлю морковь с картошкой, посолить, поперчить по вкусу, залить водой, чтобы немного закрывала поверхность овощей, тушить их до полуготовности. Затем добавить порезанные копченые ребрышки и тушить все вместе до полной готовности картофеля. Украсить блюдо зеленью укропа.
морковь, 1 шт
копченые ребрышки, 0,5 кг
соль
перец молотый, по вкусу
укроп
сварите гороховый суп с ними. . объеденье
Из копченных ребрышек можно приготовить "Пиво с копченными ребрышками".
1. Пересчитываешь ребрышки.
2. Бежишь за пивом.
3. Покупаешь из расчета 0,5 л на 3 ребра.
4. Несешь пиво домой.
5. Включаешь телевизор.
6. Приступаешь к трапезе.
Гостей добавлять по вкусу.
1. Пересчитываешь ребрышки.
2. Бежишь за пивом.
4. Несешь пиво домой.
5. Включаешь телевизор.
6. Приступаешь к трапезе.
Гостей добавлять по вкусу.
Зайка !!!
Не употребляю алкоголь!
потушить их с картошкой, сварить гороховый суп!
Из копченых ребрышек получается отличный гороховый суп!
Солянку!!!!
копчёные рёбрышки обжаренные в масле))