Вторые блюда
А ваш муж превередлив к еде???
Вот мой не жалуется на то ,как я готовлю - ему очень нравится, но в тоже время он ВООБЩЕ не ест: грибы, кукурузу, фасоль, кабачки..и это далеко не весь список. Многие продукты ест, но не хотя.Так чтож мне его одним мясом и макаронами кормить или перевоспитывать????Уже фантазии нет, что ему варить, а ведь хочется разнообразия....
привередлив, еще как!! ! Не ест рыбу, и мою любимую по лету окрошку, и зеленый борщ не любит, не ест вареники кроме как с картошкой и мясом. каши почти не ест, зато от постного борща не оттащишь, можно только его и готовить.. . Ну а раз не ест то я обычно гогворю, сам виноват мне же больше достанется.. . А еще с ним невозможно сесть на диету потому как мой любимый, паразит, любит все сладкое в неограниченных количествах и любит испытывать мою силу воли. А на счет перевоспитания это бесполезно сразу скажу, но в принципе если сильно голоден, то может сам себя прокормить хоть и готовить не умеет, но пиццу разогревать научился
у меня их было 2, и нет, привередливы не были.. . более того, многие вещи вообще готовили сами /я их готовить не умела, и в те времена не хотела ;))/, как, к примеру, мясо, гречку, картошку-пюре.. .
попробуй-таки потихоньку перевоспитать... /хотя, по себе сужу, дело гиблое.. . я вот лук всю жизнь не ем, хоть кол на голове теши... предпочитаю голодом походить, чем есть что-то с луком, или выколупваю его отовсюду ;)/
Наталья Котелевская
Я 18 лет лук не ела (жила с родителями , а папа, как и ты, его не переносил)....
Теперь еще и муж в еде "ограничивает"))))))))Судьба у меня наверно такая)))))
нет, сожрет все, что приготовлю. Только не любит, когда пища состоит из одних растительностей
Наталья Котелевская
Мужики наверно все мясо любят, да я и сама))))
да. ест только в ресторанах или нужно готовить как в ресторанах - всякие там карпаччо, пиццы-шмиццы, суши-муши, паста. рыба
Наталья Котелевская
Накладненько в ресторанах каждый день кушать)))))))
А вы ему борщик сварите и название к нему фильдиперсовое- может проканает....)))))))))
Анна Крбашян
вот поэтому он перешел на домашне-ресторанное питание. Вот, а парюсь Я!
Мой всеяден
Наталья Котелевская
Везет))))))))
osobo net, no est bluda, kotorie osobenno lubit.
Мой тоже не все продукты ест, да ещё дети со своими капризами, ..ничего я ещё не все кулинарные книги прочитала ;-)
Готовьте то, что считаете нужным, и не парьтесь. Деформированный в детстве вкус - большая проблема, и исправляется это только усиленными тренировками.
А меня всё время пирожками пичкали так надоела, что развёлся
мой оч привередлив. я стараюсь исключить или уменьшить данный продукт в блюде. например вместо моркови в плов кладу болгарский перец)
Наталья Котелевская
А вот перец я не люблю))))))) Вот бы всеядными родиться, но нет же....
мой тоже ужасно привередлив! наши вкусы совсем не сходятся. подавай все с мясом да пожирнее. постного ваще ничего не ест ((( я из-за этого поправляться стала так как времени готовить отдельно нет)
Ест всё что приготовлю.
Я, как муж со стажем ем всё подряд.
А вот с женой прямо противоположная ситуация.
Вышли из ситуации примерно в течение года: на что-то закрываю глаза, если не ест, а если знаю, что ей это полезно и надо обязательно есть, то поначалу уговаривал или заставлял как ребенка, а потом стала понимать и сама разбирается в полезной и правильной еде.
Так что терпение и постепенная прикормка Вам помогут :)
Чем реже кормить, тем обльше будет не превередлив к еде!!!!
Наталья Котелевская
Вот -вот)))))
У меня у знакмой кот ел только свежую рыбу и все( причем только дорогую, точно какаю не знаю, врать не буду)!!
Она с ним устала и увезла к бабушке в деревню и через месяц опять к ней в гости приехала!
Так этот кошара с одного корыта с поросятами комбикорм наяривал))))))))Да еще и аппетитом!!!
Алена Скутина
Если очень уж редко кормить, то сбежит совсем или помрет
Наталья Котелевская
Зачем сбегать, пусть на стороне подкармливается))))))))))