С утренних таблеток, за полчаса до еды.
Потом - плотный завтрак, полноценное второе блюдо. Перед поездкой на работу.
Сегодня, например, была тушеная капуста, кусочек тушеной курицы и жареное яйцо.
Вторые блюда
С чего начинается Ваше утро (я про еду) а если нет кофе?
Зомби :-)
Щитовидка? (
Чай и булочка с шоколадом или печенье кунжутное .кофе раз в пятилетку с мороженным
У меня чёткий режим уже 5-й год. с тех пор как работать перестал. В 05.00 стакан сока, чай с сахаром и лимоном, к нему небольшие бутеры 3-4 видов (яйцо, сыр, ветчина, сёмга), огурец или помидор. Творожный сырок плюс яблоко (банан, апельсин). А кофе с сахаром и сливками, творог со сметаной, мёдом, орехами или курагой (черносливом) и пирожным + ягоды. буду пить через 4 часа, после десятикилометровой пробежки, зарядки, прогулки в парке и пр.
Если нет кофе, тогда сладкий чай) Обязательно горячий. В последнее время понравилось пить шипучие витаминки) Так что теперь-сначала стакан вкусной "шипучки",затем кофе, или чай.
Стакан теплой воды а позже курочка из микроволновки с яйцом, такая вот банальщина)
Стакан чая
Не пью я кофе . Со стакана апельсинового фреша начинается.

абсолютно непредсказуемо и не нормированно. Что захочется, если вообще захочется. Может это не правильно, но давиться не собираюсь..
(умиляют некоторые ответы, которым чай кофе нельзя, а самогон с водярой можно))
Сегодня пшенную кашу ела с тыквой.
Elena Quast
Сегодня на завтрак каша рисовая молочная и Кофе
с водки естес-но..)
а уж потом перекус какой нибудь) либо то что не доели, либо бутеры) в крайнем случае - б\п
Нет так нет. Я не страдаю. Ем и пью что есть . Как то в походе пришлось делать по горам крюк в заповеднике чтобы обойти кордон егерей потому что мы были без лицензии. Продукты кончились кроме сахара и чая. Вышли к охотничьей избушке- нашли в ней прогорклое сало и нажарили на нем грибов, да с чайком, да со спиртом, да под гитару! Никто животом потом не маялся и сожрали все моментально!
граненый стакан воды и варю кофе в делонги-1 чашечку.. пью маленькими глоточками .слушаю музыку по городскому радио думаю хорошие думы.. а вы?
Ирина Затолокина
та нy, нeльзя так... этo зaвтpaк?
С яичницы конечно. Чай и кофе мне нельзя. Тем более сахаром. Выкручиваюсь как-то. Сегодня пил ржаной квас. Правда и чай я иногда тоже пью. )
А как это - нет кофе? В крайнем случае буду пить растворимый. После нормального завтрака, салат, кашка или макароны с мясом, рыбой, птицей. Все, как диетологи предписывают - белки, клетчатка, медленные углеводы
Зомби :-)
А вот так... бывает что заканчивается иногда.. НЕ?)))
нет кофе... ( не бывает у меня такого
Чаёвничать по утрам я не умею, но мне нужно обязательно горячее. Тогда: часто омлет ( или мюсли ), бывает и кашка овсяная, 2 тоста с чем-либо, ложка джема, йогурт и сок. И хва
Валентина Винник
много ...
Ложка льняного масла и сверху два стакана родниковой воды.
Стакан воды. Потом 1 ст. л. смеси (курага, чернослив, изюм, лимоны с коркой, грецкие орех и мед). Это для сердечной мышцы. Чуть позже смесь 2-х киви с кожурой и клубники или половинки грейпфрута.) Снижаю холестерин.) Не хочу пить статины, провожу эксперимент на народных средствах, через пару месяцев будет видно, работает эта штука или нет.))) Раньше завтрак всегда отсутствовал.) Ну.... как-то так.)
Ольга Бекряшова
какая вы молодец) вот мне тоже надо заняться холестерин немного повышен если вам не сложно напишите тогда о результатах ваших получилось у вас снизить холестерин при помощи киви?
С того что найду в холодильнике, предпочитаю плотно завтракать.
Такого, чтобы кофе не оказалось, я не припомню. За этим дочка следит. Ну, конечно, если вдруг бы не оказалось - чай, какао, цикорий - что-то найдется. Сейчас, например, я заварила себе сушеный с прошлого лета бадан.
Ну, и едим кашу (разные каши, большой набор, чередую), яйца в разных видах - вариантов много, творог и сырники, блины по выходным или сладкие гренки...
Бывает, что мюсли или готовые зерновые завтраки, бутерброды - но это редко, по просьбам трудящихся
Кофе у меня есть всегда, ибо я кофезависимая)) Ну, а если вдруг, то у меня на первом этаже есть пекарня, где готовят превосходный кофе, можно прям в пижаме сходить))
вода, овсянка, нет кофе-такого не бывает
Зомби :-)
Бывает!... сегодня со мной такое случилось (((
С чашки кофе. Не бывает такого, чтобы в доме не оказалось кофе. Если кончился в зернах, есть растворимый. И на всякий случай в заныке всегда есть пара пакетиков порционного растворимого.
Зомби :-)
Почему и задала вопрос!.. и на старуху бывает проруха...
вот проворонила) закончился, не отследила...
по-разному) смотря какой день рабочий аль нет) могу скушать творог с кофе опять же если время позволяет бутеры с любимыми сыром колбаской ...яишенка))) но стандартно хлебцы с кофе)))
Мое утро начинается с плотного завтрака в 6ч. Обед только в 14ч.
Овсянка и чай, черный с молоком
Наверно уже больше года вся семья подсела на горячий шоколад. Добавляем уже в купленную порошковую смесь чуть сливок, молока и чуть-чуть соли. Утренний напиток - то, что надо.))) А к нему можно приготовить любой бутер. В домашних условиях плитки шоколада расплавляют, но это лишняя заморока. Могу посоветовать готовый порошок Юниверсал http://www.mashtakoff.ru/discr.php?id=270 .
с чая
Овсянка с чаем зелёным (Полезно)