Вторые блюда

Чем вредны сосиски и макароны?Вчера скандал с одним мужчиной был из-за еды. Он обиделся что я критиковала его еду

Я просто сказала что каждый день это не стоит есть, а он начал на меня: все вы бабы такие, всем вам креветки подавай. Я не хотела его обидеть. Просто испугалась за его холестерин, печень и поджелудочную. Моя бабушка и её муж не курили, не пили, а ели постоянно макароны с кучей масла и жирных сосисок жаренных и умерли от инсульта оба. Просто бляшки холестериновые образовались в сосудах. И я имела в виду что эта еда вред. Скажите сколько раз в месяц эта еда не повредит его здоровью? Я хочу ему перезвонить и извиниться перед них и предложить не отказываться от его любимой еды, а просто сократить потребление. И пожалуйста кто разбирается в вредности мучных изделий и сосисок, то опишите всю вредность.
Не заморачивайся, ты права, макароны и сосиски не мужская ежедневная еда, в современных сосисках нет мяса, есть макароны с соей и вредно и не сытно.
Анюта К
Лучший ответ
свари ему борщ - приучай питаться правильно молча
Этот мужчина спрашивал вашего совета? Зачем вы испортили ему удовольствие от еды?
Maria Ostapchuk
Вы адекватная?) Какое Вам дело до чужого мужчины? Это его выбор, он остановится когда заболеет и то не факт. Колбаса покупная естественно дрянь химозная, макароны просто мука, пользы особо нет, лишь бы пузо набить.
Елена Белышева
Махагончик Упс При чём тут адекватная или нет? Просто был долгий разговор про питание
вредны составом, сочетанием, а также постоянностью. Но не стоит лезть с советами куда не просят. Нравится ему есть это, пусть ест, его желудок
Хусмаан Гита
А он вас не послал прямым текстом куда подальше? И был бы прав: он не просил у вас совета по поводу выбора продуктов.
Zaria Amaniazova
не надо лезть с помощью и советами туда, где их не просят
ну пусть себе ест сосиски, это его здоровье, его вкус, его организм
В сосисках не вижу нечего плохого и противопоказанного для холецистита, панкреатита. Наоборот легкое. От них быстрее тошнить начнет чем повредят здоровью)
Тут скорее от качества продукта зависит, состав читать нужно.
А вот макарошки действительно углеводы, из за высокого ГИ большую нагрузку оказывают на поджелудочную которой нужно много инсулина выбрасывать для усвоения углеводов, на печень.
ничем
Галина S.
ничем если есть раза 2 в неделю..
пусть сдохнет какая тебе разница
Alla Petrova
Геномодифицированные добавки.
Ирина Беляева
Один из рецептов теста для белого хлеба у меня на молоке, 3 ложки растит. масла +
соль + сахар. Представляю, я стою, вымешиваю тесто, а вы рядом критикуете мои
действия из-за вредности холестерина и прочее.
Этот разговор был бы последним.
А ты ко всем свой нос суешь? Не суй свой нос куда не просят, он твоего мнения не спрашивал.
Madina Aitibekova
Махагончик Упс я нос сую по вашему?
Вывод-не садись в чужие сани, не разевай рот на чужой каравай, пусть оно и не выглядит как каравай. Если он ест это (а сосики и макароны-это не ведро гвоздей или добавки к удобрениям), то и пущай.
У Вас есть заключение врача: образовались бляшки, причина образования - макароны? Я прочёл бред школьника, бред не интересен.
Лаура Шамаева
Ну тут нет какой то точной формулы. Лучше вообще не кушать эту гадость. А если уж охота, ну раз в неделю то не должно повредить. Но я не специалист.
Вера *
а какие варианты ?
будешь есть то что дают
Мария Золотова
"все бабы такие, вам только креветки подавай"...
бред какой...!
подальше от мужика этого, который обижается на такой пустяк!!
кажется сам сидит и мечтает о креветках, а сосиску ест, так как другого нет..
задели вы его..
Елена Шишкова
Надо было к мужику по другому подкатывать! Никто не любит критики.
Пригласила бы на рульку))))
Какая зарплата, такая и еда.. получал бы больше питание было бы правильным.
Сосиски это просто низшие сорты мяса, а спагетти (ну или макароны) это мука. А ты ешь хлеб. То есть макароны вообще не при чём
Ммм....