нормальное блюдо, быстрого приготовления
только вот проблематично найти хорошие сосиски
Вторые блюда
Сосиски с макаронами. Это классика? Как Вы относитесь к такому блюду?
Да нормально отношусь, обычное дежурное блюдо...
в студенческие годы частенько этим питались, не вижу никакого криминала...
Без сосисок. Лучше сыром посыпать .
Еда холостяка и еще яйца.
мне не очень.... ну если уж совсем с голодухи
Как к еде))) люблю, ем иногда))) с кетчупом или острым соусом
когда нужно быстро приготовить ужин - годится такой вариант
Нормально.
Прекрасно отношусь. Только могу сосиски поменять на сардельки, а макароны на рожки, улитки.
намана
вместо макарон греча ничо идет
не ем ни сосиски ни макароны
Без сосисек!)))
Скучная еда
не ела сосиски давным-давно)
и не люблю обычные макароны
люблю фетучини, тальятелле и с чем-то поинтереснее
и не люблю обычные макароны
Шладислав Шевцов
Те же яйца, только вид с боку.
Макароны всегда выбираю известных фирм, а не подпольные бандитские.
Что касается сосисок, то нет полной гарантии, что они не изготовлены из кошек, или абитуриентов.
По фасту или стелсу и мужчина прриготовит. А женщина более сложные блюда должна уметь готовить
а если ещё и яйцами залить то вообще супер..
Я б сейчас съела. Но только макароны из твердых сортов, а сосиски настоящие, как в СССР были.
отрицательно. куча углеводов=жир потом везде. бррррр.
как к дежурному блюду.
Нормально, ещё салатик и кетчуп и вообще класс
Положительно)
классика - это котлетки с пюрешкой
Хорошо отношусь
прямо сейчас, сильно положительно, очень есть охото.
а так хорошее блюдо, на быструю руку, или просто готовить не охото..
хорошо, если нужно очень быстро классный вариант