Вторые блюда
Однажды (давно уже) на Украине мне предложили макароны с сахаром. А вас удивило бы такое блюдо?
Нет. В садике такое давали. Еще с яблоками
я - к счастью, не с Украины- из Питера - в детстве (это конец 60-х ) как-то многие друзья-подруги любили макароны посыпать сахаром... и макароны тогда были такие серые, толстенные (кто постарше -- помнит..)
Наталия Позднякова
Помню серые макароны. Самые вкусные были. Но вот как-то в нашей местности их не сахаром посыпали. а поливали кетчупом. Но... грешна. Но сих пор ем гречку с сахаром. Именно так мне тогда на Украине и сказали: вы же едите гречку с сахаром! )))))))
меня бы такое блюдо не удивило (меня редко чем можно удивить в плане кулинарии), но вот есть такое я бы не стала
однажды, в стройотряде, нас кормили макаронами с вишневым вареньем... с тех пор не ем ни того, ни другого.
Нет, в студенческие годы, в общежитии мы такое ели.
в польше, внучатые племянники едят так макароны
Наталия Позднякова
Ну эти-то наверное точно с яблоками. ))
Не удивило бы. Сама в детстве любила макароны сахаром посыпать. Дочь так сейчас иногда делает.
Обычное блюдо, только еще яйцом залить и будет вкусно!
Ни сколько ,
чем оно может удивить. всем известно.
Обычная еда для семей с небольшим достатком, помню со времён СССР, ещё хлеб с маслом и сахаром на десерт.
Не пробовала.
И я пробовала в детстве, когда мясо не любила.
У меня брат с детства ест так - ему уже 30, и достаток высокий.
В детстве ела))) еще любила с молоком))
Напоминает вареники со сладкой начинкой, но я не пробовала.
У меня подружка любит макароны со сгущенкой, один раз попробовала, и решила, что она с другой планеты))
Не слыхала о таком блюде в Украине (сама из Украины)
нас в садике кормили вермишелью в молоке с сахаром....
Люблю макароны с сахаром, особенно если их сначала обжарить до корочки
Спасибо Горбачеву, если бы не он, то наверно никогда не попробовал.